Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Копирование и перенос





Для копирования и переноса фрагментов текста на небольшие расстояния в пределах экрана следует использовать мышь.

Для копирования выполните следующие действия:

1. Выделите копируемый текст.

2. Подведите курсор мыши к выделенному тексту, нажмите Ctrl левую кнопку мыши, переместите пунктирный курсор на новое место и отпустите кнопку мыши с клавишей Ctrl.

Для переноса выполните следующие действия:

1. Выделите переминаемый текст.

2. Подведите курсор мыши к выделенному тексту, нажмите левую кнопку мышь переместите пунктирный курсор на новое место и отпустите кнопку мыши.

Для копирования и переноса фрагментов текста на большие расстояния внутри документа, между документами, окнами или другие приложения удобнее использовать буфер обмена, который управляется кнопками стандартной панели инструментов Вырезать, Копировать, Вставить или аналогичными пунктами меню Правка.

Для копирования и переноса выполните следующие действия:

1. Выделите перемещаемый текст.

2. Нажмите на кнопку стандартной панели инструментов Копировать при копировании или Вырезать при переносе или воспользуйтесь соответствующими пунктами главного меню Правка. Выделенный текст копируется или переносится в буфер обмена.

3. Переместите курсор в новое место и нажмите кнопку Вставить стандартной панели инструментов или выполните соответствующий пункт меню Правка. Текст из буфера обмена будет вставлен в указанное место. При этом текст остается в буфере обмена, что позволяет производить многократную вставку одного и того же фрагмента.

 

Date: 2015-10-19; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию