Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство и контроль хода дипломного проектирования





 

Разработкой дипломных проектов руководит кафедра управления персоналом. Заведующий кафедрой назначает руководителей из числа преподавателей кафедры.

Руководитель дипломного проекта выдает студенту задание на проектирование до начала преддипломной практики. В дальнейшем руководитель уточняет задание на проектирование в соответствии с условиями и результатами практики; систематически консультирует студента, контролирует ход выполнения проекта; оказывает помощь студенту в сборе и обобщении необходимых материалов; представляет законченный дипломный проект заведующему кафедрой для направления на защиту.

Руководитель дипломного проекта проводит необходимые для студента в процессе выполнения дипломного проекта консультации в соответствии с расписанием, утвержденным заведующим кафедрой, не реже одного раза в неделю. В свою очередь, студент обязан их посещать.

Вся работа студентов над дипломными проектами выполняется в соответствии с графиком, утвержденным заведующим кафедрой. Общий контроль хода дипломного проектирования осуществляется кафедрой еженедельно и отражается в сводном графике. Руководители дипломного проектирования обязаны своевременно представлять фактический процент готовности каждого дипломного проекта, следить за выполнением студентом всех разделов проекта в сроки, регламентированные графиком, и о существенных отклонениях от них сообщать заведующему кафедрой.

Заведующий кафедрой на протяжении всего периода проектирования осуществляет систематический контроль его хода. Выборочные проверки выполнения отдельных дипломных проектов организуются ежемесячно специально созданными комиссиями, по представлению которых кафедрой принимаются меры к студентам, значительно отстающим от запланированных сроков готовности проектов.

Дипломный проект должен быть закончен и оформлен за 5 дней до начала работы Государственной аттестационной комиссии.

 

 

Date: 2015-10-19; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию