Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа над проектом

“OUR FACULTY”

Этап 1 – постановка задачи

1. Преподаватель ставит перед студентами задачу: подготовить презентацию своего факультета на английском языке. Презентация должна быть компьютерная, ориентированная на демонстрацию иностранным гостям университета. При этом должен быть представлен скрипт презентации на бумажном носителе.

2. Разъясняется, что данная работа выполняется в форме группового проекта. Это значит, что каждый студент должен внести в него свой вклад.

3. Преподаватель дает рекомендации по организации работы над проектом.

- за работу над проектом отвечает выбранный студентами project manager;

- Всю презентацию можно разбить на содержательно значимые части, распределить их в группе по микротемам. За каждую микротему отвечает один студент или минигруппа (два – три человека). Студенты самостоятельно распределяют, кто и за что будет отвечать.

- Студенты собирают материал, представляют его на английском языке, обеспечивают иллюстрационное сопровождение (фотографии, рисунки, видео, диаграммы и пр.)

- В единую презентацию материал монтирует выбранный студент из числа наиболее подготовленных;

- Группа также может выбрать консультантов по английскому языку, ответственных за музыкальное сопровождение, ответственных за оформление и пр.

- Преподаватель осуществляет консультирование по проекту.

 

Этап 2 – определение содержания презентации

Данная работа проводится в форме мозгового штурма, когда каждый студент вносит свои предложения о том, какую информацию необходимо включить в презентацию. Преподаватель фиксирует все предложения на классной доске на английском языке.

 

Этап 3 – сбор материала

Для того, чтобы сориентировать студентов в содержательном плане, а также дать языковую опору, преподаватель предлагает серии вопросов по микротемам, ответы на которые могли бы стать материалом для презентации.

 

Вопросы по микротемам для проекта “My faculty”

в рамках темы “Our University”


<== предыдущая | следующая ==>
Мой Мир | Значения постоянных K и α для некоторых полимеров

Date: 2015-10-19; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию