Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моё виденье семьи,а так же воспитание и моё виденье будущего мужа





 

Абсолютно невозможно разделить всю свою жизнь со своим единственным если он не будет уважать то, что уважаешь ты верить в то во что веришь ты.

И так начнем пожалуй с фундамента с основой всего. Это семья.

Именно там все и закладывается в человеке, именно там подается пример и мировоззрение обо всем на свете.

В моей семье принято трудиться уважать друг друга, помогать друг другу, заботиться друг о друге, никогда не лгать, не предавать не скрывать чего бы то ни было. В моей семье все верующие люди по этому меня всегда учили полагаться на Господа ведь ему лучше знать что мне полезней, когда мир вокруг давит на тебя когда никто не понимает тебя не разделяет и не уважает твой внутренний мир надеяться можно только на 2 вещи на земле - это семья и Господь Бог. Сила свободной воли дана человеку не просто так порой не смотря на любое давление из вне надо делать не так как хочешь или мечтаешь, а так как правильно так как завещал нам Создатель. И по этому я верю в существование своей половинки, я верю в то что цель нашего пребывания на земле не только в том что бы найти свою любовь и своё счастье, а еще чему - то научиться для себя, что то исправить в себе, сделать себя лучше. В моей семье в брак всегда вступали жених и невеста не имея греховного прошлого за душой (я думаю вы понимаете о чём я) как девушки так и мужчины. Никогда у нас никто не страдал от вредных привычек и стало быть я видя этот хороший пример сама выросла таким человеком который считает что смысл жизни не заключается в том что надо успеть все попробовать, а наоборот уберечь себя от всей этой грязи. И к сожалению таких людей очень мало. Если б процент этот был в сторону хороших людей Вы бы никогда не читали моих писем и не слушали мою правду. Так же в нашей семье готовят все не только женщины. У нас нет такого понятия как скажем ты женщина и твоё царство это кухня. Когда я была маленькой я часто видела как мужчины нашей семьи помогают своим женам в домашних делах. В нашей семье принято беречь, лелеять и заботиться о женщине. Если у нас кто то болел, его никогда не бросали, всеми силами помогали. Глядя на них я могу сказать моя душа всегда радовалась мне кажется если есть любовь на земле то она такая. Любовь это желание помогать своей половинке. Как говориться

«Нехорошо человеку быть одному, и создал Господь ему жену в помощницы и благословил их». В то время как сейчас говорят что молодежь испорчена, не знающая ни чести ни достоинства, для них нет ничего святого. Якобы виною этому фильмы, алкоголь и прочие примеры из окружающего мира, я не соглашусь! Виною всему слабая воля или самое главное это плохая семья либо её отсутствие. Для меня всегда будет важно какая семья у моей половинки, и я очень хочу чтоб у него были хорошие родители которые своим примером только поспособствуют развитию своего чада. В моей семье никогда не поднималась рука на женщину никогда даже тон голоса не повышался, никогда я не слышала бранного слова, никогда не видела поздно вечером пьяных дружков в своём доме как к сожалению это происходит сплошь и рядом во многих не благополучных семьях и дети видят все.

 

Для меня дики и не понятны новые явления такие как гражданские браки и всякие иные связи как бы их не приукрашивали для меня это такая же картина как весной коты ловят любую кошку, что бы удовлетворить свою похоть, но это же животные! Когда без стыда и совести все эти пары застывают посреди улицы сцепившись своими челюстями как бойцовские псы. А так же развалившись на всех лавках со спиртным в руке в самых неприличных позах. И это у них самые высокие чувства называемые любовью. Все знают,а если не все то многие догадываются что все эти жесты, объятия громкие слова произносимые на людях и все эти показательные заявления и выступления на эту тему про их так называемую любовь, естественно ошибочки, подлинные чувства никогда не выносятся на показ. Так же мне больно смотреть на такие вещи как курящие женщины и пьющие в положении либо уже с коляской. Я смотрю на их дитя и мне страшно представить что из него вырастет, глубоко в душе я уже знаю что это трагедия, это медленный яд убивающий все хорошее что могло быть в человеке. Следствие чего можно наблюдать как бедные старушки и старички вынуждены стоять в общественном транспорте и никто не уступит им место, не говоря о женщинах с маленькими детьми им так же не часто уступают место. И так с каждым годом и веком все хуже и хуже дела обстоят с обществом. А потом все хотят справедливости и все хотят быть в удачном браке и чтоб все было идеально, но забывают что пока они гнилые и бездушные внутри хороший человек им не повстречается, исправив себя в лучшую сторону лишь в этом случае хорошее попадётся на вашем пути.

Мне довелось многое увидеть миллионы примеров и больше всего меня огорчают склоки скандалы и грязи в адрес друг друга между людьми, в моей семье таких вещей не бывало, кажется что выходя за стены дома я попадают в огромный иной мир лжи и непонимания. Бесконечный конвейер свадеб и разводов и особенно больно видеть разборки некогда любящих людей и для себя я делаю выводы если они так готовы впиться друг другу в горло значит не было никакой любви подлинной. И для меня важно чтоб у моего будущего мужа была хорошая семья, выйдя за стены которой он знал как вести себя с будущей женой и что есть истинная любовь. Но увы многие по глупости и спешке ломают себе судьбы. Для меня важно чтоб эти мои слова были ему очень близки и знакомы словно это его собственные мысли я озвучиваю.

Чтоб в своей семье он видел пример как отец любит не только женщину которою он взял в жены но и её семью так же как и свою ведь с той самой минуты он приобрел не только любовь всей своей жизни, а стал частью большой семьи. Я видела много примеров где рушатся браки не только по тому что родители мужа и жены против их союза но так же из за отсутствия уважения к родным своей жены. Эти простые и элементарные вещи казалось бы увы многим детям не рассказывают их родители и самое главное не могут показать наглядным примером внутри своей семьи. Для себя я поняла что если не судьба обрести большую крепкую и дружную семью в том случае если по каким либо причинам невеста или жених не придется по душе родителям не стоит мучить себя. Как известно большой процент распада таких союзов. А образцовых хороших родителей надо слушаться они плохого никогда не пожелают своим детям.

В моей семье много положительных примеров союза как говориться от Бога, когда и муж и жена живут душа в душу и их родители благосклонны к ним и рады помочь в чем угодно.

И самое главное чему меня всегда учили это не спешить и никогда не слушать злые языки о том что мне надо торопиться и моё время уходит. На самом деле все и всем приходит в своё время,если это заслужить и никто не знает рано это время придет или поздно, самое главное к этому моменту совершенствоваться быть лучше чем вчера и всегда оставаться человеком не смотря ни на какие обстоятельства. Ведь на самом деле характер человека равняется его судьбе.

 

 

Я всегда считала что можно найти гармонию и баланс в этом безумном мире с самим собой и своими близкими людьми, оставаясь верующим человеком. Который может заниматься тем что ему нравиться и при этом не делать зла ни себе ни окружающим соблюдать данные нам заповеди с Выше. Как человек который пришел сюда на эту Землю в такое так сказать современное время и увидел все «прелести «современного мира, могу точно вас уверить - ничего не помешает человеку быть человеком кроме самого человека. Я никогда не обсуждала и не осуждала людей, за их выбор или вкус, наоборот если человеку нравиться выглядеть так как ему комфортно пусть так и будет, главное не выходить за рамки приличия. Единственное что я не приемлю для себя это тату,пирсинги и прочии изувечивания тела. Я ведь тоже была подростком мне тоже многое было интересно и мода меня не обошла стороной но я считаю что если человеку нравиться быть разным это не повод гробить своё тело, существуют переводные рисунки которые можно смыть с тела. Я верю что моя половинка так же думает обо всем и рассуждает как я. Все эти мелочи подробности которые я рассказываю о себе очень важны для него, так же как и мне интересно все о нём.

Я например никогда не умела понравиться пытаясь показать себя лучше чем я есть, может я слишком прямолинейна, но самое важное для меня это быть честной с собой и с окружающими. А еще самое главное это поддержка его во всех моих делах и начинаниях, многие мои хобби, мечты не всегда поддерживаются родственниками не потому что они старенькие и думают уже больше о другом. А потому что каждый человек уникален и талантлив и не всякий способен его оценить и понять. Я мечтаю поддерживать и помогать своей половинке во всем и надеюсь он тоже. Моя жизнь подобна ангелу который смотрит на все со стороны, у меня золотая жизнь или райская была лишь в детстве, пока родные были молоды и были силы, как их время прошло и тогда в моей жизни произошло много тяжелых событий и страшных после которых многие могут и не выдержать, для меня важно чтоб не происходило в жизни в семье моего бедующего мужа он никогда не должен из за этого начать курить, пить или еще что то в этом роде. Я верю что его воля настолько же сильна и крепка как и моя и даже если очень больно,даже в самые тяжелые минуты в своей жизни он может пережить лишь только веря в меня в то, что я его жду и что он не одинок как бы больно ни было ему. И какой безвыходной не казалась бы ситуация в данную минуту, я знаю о чем я говорю именно он и вера в него меня словно ангел спасал от поступков о которых я бы сожалела всю свою жизнь. Только тот, кто прошел через множество испытаний, страданий и не был сломлен только он способен меня понять и способен на настоящие чувства и поступки. И ему будет интересна каждая строчка, каждое слово которое я сейчас говорю. Если моя душа когда – ни будь понравиться моей половинке ему будет все интересно что связанно со мной. И пока сердце бьется я буду надеяться и молиться, я каждый день просыпаюсь и думаю о нём,засыпаю и сниться мне он и молю Бога чтоб не только мне быть зрителем чужого пусть и очень редкого счастья, но и самой стать героиней своего счастья, а так же стать долгожданным счастьем кого то еще. Мне хотелось бы чтоб этот человек был старше меня. Под этим я подразумеваю то что человек будет умен и мудр, всем известно что мудрость к нам приходит не сразу. А мудрость в создании семьи для некоторых не приходит никогда. Пусть дела окружающих людей не моё дело как я считала до этого дня но в итоге все же это наше общее дело создать мир будущего лучшего чем оно есть сейчас. Так вышло что когда я достигла такого возраста когда все жениться, я не нашла себе пары так как подобные мне исчезают и если так дальше пойдет, о каком счастливом будущем я могу мечтать? Если семьи рушатся едва они были созданы, если проще поменять одного человека как сапоги на другого человека,чем скажем изменить своё отношение к этому человеку, найти компромисс,попробовать действовать слаженно как единый механизм, но нет зачем себя утруждать ведь вокруг много еще людей которым можно морочить голову пытаясь подобрать себе удобный размер. Мне всегда было больно за всех людей на земле и жалко всех детей чьи судьбы были покалечены их непримиримыми родителями, которые не хотели тратить время и силы на то, чтоб сохранить семью на то чтоб нести хоть какую - то ответственность за свои скоропостижные неверные действия, от всего от этого мне очень больно. И мне трудно сдерживать себя и не пускать слезы пока никто не видит. Но я продолжаю совершенствовать себя работать над своим характером. Так как я любопытный человек мне интересно все вокруг и почему все именно так. У меня никогда не было ни друга ни подруги и парня. Мне 26, насмотревшись множество плохих примеров людей, мне трудно представить что это их судьба не уживаться с людьми, на самом деле судьба это себя изменить я никогда не верила ничему из того что пытаются нам навязать. Мне всегда хотелось оставаться самой собой и самостоятельно делать выводы так это или нет, но мне не обойтись лишь этим земным умом зачастую я прислушиваюсь к своему сердцу и душе.. Для меня важно найти союзника с которым мы будем вдвоём против всех,образно говоря, это значит найти человека не только умного, умных много если измерять по земным меркам, а найти мудрого это куда сложней. Когда мне доводиться быть случайным свидетелем чьих-то склоков, я долго не могу забыть об этом, пусть даже это не касается меня но я всегда делаю выводы и выношу какие то уроки из жизни людей для себя пытаюсь понять откуда все же корень проблем. И знаете, каждый раз я прихожу к одному и тому же выводу – это семья. Если человек был окружен любовью,заботой и массой хороших примеров, он никогда не будет в плохой ситуации но так же я часто наблюдала ужасные ситуации людей из хороших семей, а все почему? Потому что когда кончается опека родителей человек сам в силу своих умственных способностей выбирает свою судьбу и с этого момента ты сам становишься себе и за маму, и за папу сам следишь за собой сам отдергиваешь себя от плохих мыслей и поступков. По этому я стараюсь бороться сама с собой. Например кто то лениться убирать за собой, кто - то еще замечает за собой, какие то недостатки и сразу же стоит все исправить выработать привычку убирать за собой и так во всем, ведь каждый раз когда меня посещает лень или даже мысль о ней я сразу думаю о нём о своей половинке, а вдруг он тоже будет делать подобное. Комочек за комочком замечание за замечанием и простой пустяк выливается в проблему. Думайте об этом каждый раз когда вы ленитесь что либо сделать, я верю что пара появляется из того что мы заслуживаем, если у вас есть недостатки срочно исправляйте их, чем лучше вы - тем лучше ваша половинка в этом я смогла убедиться.

Я очень люблю животных, природу, а особенно цветы, сказать что я люблю цветы, это ничего не сказать, когда я была маленькой меня часто брали за город к родным и там я помогала выращивать овощи, фрукты и цветы, даже если какие то из овощей я не люблю употреблять но выращивать их очень любила. Из животного мира мне всегда хотелось иметь собаку но из – за того что мы жили в квартире, мне не разрешали, недолго у меня были попугаи потому как они раздражали всех других обитателей дома пришлось их подарить другим людям, потом у меня были аквариумы с рыбками но увы не долго до тех пор пока аквариум не потёк

и мне сказали что это опасно можно залить соседей и опять же пришлось и это отдать. Единственная радость была потискать животных у знакомых за городом, где они имеют свой угол и не мешают никому. Сейчас у меня лишь котик живет.

Моя мечта это жизнь в своём доме со своим садом, а не в этих бетонных гробах как я их называю, где никогда не бывает тихо под окнами, тишину не соблюдают ни днём ни ночью, никакого уважения к соседям, старикам и маленьким детям которые могут спать днём, никогда не прекращаются ремонты, где могут отключить все, где плохо даже цветам где нет возможности держать животных которых любишь понимая что им будет плохо в таких условиях, и самое главное что из – за работы ты не сможешь уделять им время. Я часто замечала у людей которые любят природу всегда добрая и прекрасная душа, а самая прекрасная душа у тех кто не только любит но и хочет что - то делать для этого. Ведь согласитесь своё всегда вкусней всегда лучше. Так же мне нравиться прекрасные места на Земле в которых я лишь мечтаю побывать, нравиться читать духовную и просто интересную литературу, классику. Я за здоровый образ жизни и спорт, я считаю он полезен каждому,но без фанатизма, как говориться в небольших дозах как лекарство идет во благо, а если переусердствовать то уже во вред. Больше всего на свете я мечтаю разделить с ним все что мне дорого.

 

 

Но я верю что моя половинка так как и я будет разделять мою любовь к животному и растительному миру потому что если нет общей любви будь это любимое дело, либо хобби, то о чём можно говорить. Так же я очень любила рукодельничать, младшим сестрицам шила наряды для их пупсиков, делала разнообразные поделки из всего что попадется под руку, чувство стремления создать что то красивое меня никогда не отпускает, особенно люблю делать подарки своими руками, это тот редкий случай, когда большую радость мне доставляет видеть счастливые глаза и радостную улыбку обладателя подарка который я дарю. Так же я люблю музыку еще с пелёнок, когда я капризничала для меня мама часто играла на пианино и я успокаивалась, позже мне ставили магнитофон с кассетами.

П озже, когда я пошла в садик, у меня появилось новое хобби мне захотелось писать рассказы и рисовать к ним иллюстрации, делать свои так сказать сказки, наверно потому что мне очень много дарили ярких книг со сказками. А на утренниках я любила рассказывать стихи, которые писала моя бабушка, мне всегда хотелось научиться так же писать стихи как она но увы,чего не дано,того не дано и тогда я остановилась на своих рассказах и рисунках. А когда пошла в школу открыла еще одно интересное занятие, я участвовала во всех праздниках и очень любила танцевать, ходила даже на танцы какое - то время. Но, к сожалению, это занятие пришлось оставить так как, переходя из класса в класс из- за загруженности множеством заданий по школьной программе пришлось все это оставить. Теперь это лишь девичья мечта от души потанцевать вместе со своим спутником, наверно по - этому я любила посещать все свадьбы родственников или знакомых в надежде, что он увидит меня и подойдет но увы, я так разочаровалась и больше не посещала никаких семейных торжеств.

В моей семье много творческих личностей наверно от всех понемногу и приобрела, но ничего из этого не принесло мне радости, а некоторые увлечения пришлось забыть потому что ничего мне не нужно и ничего меня не радует пока в моей жизни нет того, с кем я могу все это разделить.

 

Я лишь могу надеяться что мы когда-нибудь свяжемся и сможет поговорить сидя друг напротив друга. Пока бьется моё сердце я верю пока я есть на Земле и он, моя судьба тоже существует в этом я никогда не сомневалась. А там как Бог даст я полностью вверяю свою судьбу Всевышнему как он решит, так и будет!

 

 

https://vk.com/id294497269

[email protected]

 

Date: 2015-10-19; view: 1083; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию