Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размещение фильмостатов и автоперематывателей





Типы и габариты фильмостатов даны в табл. 17, автоперематывателей в табл. 18.
Фильмостат ФС-35 рассчитан на хранение одной программы 35-мм фильмокопии из 10 частей, намотанных на 600-метровые бобины или смотанных в рулоны.

ФС-2 рассчитан на хранение 35- и 70-мм фильмокопий, намотанных на бобины емкостью до 1500 м.

Автоперематыватели А-344Б и 35П-5М предназначены для оборудования широкоэкранных кинотеатров, а перематыватели 70П-6 и 70П-7-для широкоформатных кинотеатров.

Автоперематыватели и фильмостаты устанавливаются в помещении перемоточной или в кинопроекционной при отсутствии перемоточной.

К автоперематывателям и фильмостатам должен быть обеспечен свободный доступ.

Автоперематыватель А-344Б имеет настенную конструкцию и устанавливается на стене на расстоянии 1-1,2 м от пола, остальные перематыватели устанавливаются на полу.


Оформление, содержание чертежей и пояснительной записки к проекту

3.1. ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЧЕРТЕЖЕЙ

Общие требования

Все графические документы выполняются только карандашом на листах чертежной бумаги в определенном масштабе, с основной надписью и использованием изображений, согласно ГОСТа и требованиям ЕСПД.

Форматы листов определяются ГОСТом и даны в табл. 19.

Формат листа выбирается в соответствии с размером изображения таким образом, чтобы заполнение площади чертежа составляло бы не менее 70-80%.

Схема оформления формата приведена на рис. 18. Внешняя рамка, ограничивающая формат листа бумаги, проводится сплошной тонкой линией; внутренняя рамка -сплошной основной линией толщиной 0,6-1,5 мм на расстоянии 20 мм от левой стороны внешней рамки и на расстоянии 5 мм от остальных трех сторон (см. рис. 18).

В правом нижнем углу внутренней рамки размещается основная надпись (штамп), согласно ГОСТа, в левом верхнем углу - угловой штамп.

 

Рисунок 18. Схема оформления формата 2А

В зависимости от вида графической документации (чертеж зрительного зала кинотеатра, чертеж помещений кинопроекционной группы, электрическая схема и т. п.) над основной надписью (штампом) в случае необходимости выполняются спецификации, являющиеся дополнением к графическому материалу. Разметка листа и наименование граф спецификации приведены на рис. 19.


 

 

Рисунок 19. Разметка листа и наименование граф спецификации


Date: 2015-10-19; view: 1091; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию