Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема 4. Типовые схемы вскрытия угольных пластов





Одногоризонтная схема вскрытия угольных пластов вертикальными стволами и капитальным квершлагом, ее сущность и область применения. Многогоризонтная схема вскрытия угольных пластов вертикальными стволами и капитальными квершлагами на двух горизонтах, ее сущность и область применения. Многогоризонтная схема вскрытия угольных пластов вертикальными стволами и погоризонтными квершлагами, ее сущность и область применения. Многогоризонтная схема вскрытия угольных пластов вертикальными стволами и этажными квершлагами, ее сущность и область применения. Вскрытие угольных пластов наклонными стволами, ее сущность и область применения.

Вопросы для самоконтроля

1. Изобразите схему одногоризонтного вскрытия свиты пологих пластов вертикальными стволами и капитальным квершлагом, ее сущность.

2. Область применения одногоризонтного вскрытия свиты пологих пластов вертикальными стволами и капитальным квершлагом.

3. Изобразите схему вскрытия свиты пластов вертикальными стволами и капитальными квершлагами на двух горизонтах, ее сущность.

4. Область применения схемы вскрытия свиты пластов вертикальными стволами и капитальными квершлагами на двух горизонтах.

5. Изобразите схему вскрытия свиты пластов вертикальными стволами и погоризонтными квершлагами, ее сущность.

6. Область применения вскрытия свиты пластов вертикальными стволами и погоризонтными квершлагами.

7. Изобразите схему многогоризонтного вскрытия свиты пластов вертикальными стволами и этажными квершлагами, ее сущность.

8. Область применения многогоризонтного вскрытия свиты пластов вертикальными стволами и этажными квершлагами.

9. Изобразите схему вскрытия одиночного угольного пласта пластовыми наклонными стволами, ее сущность.

10. Изобразите схему вскрытия одиночного угольного пласта полевыми наклонными стволами, ее сущность.

11. Область применения вскрытия пластов наклонными стволами.

Date: 2015-10-19; view: 748; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию