Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка и допуск дипломной работы к защите





Законченный вариант выпускной квалификационной (дипломной) работы подписывается курсантом - выпускником и представляется научному руководителю. После просмотра и одобрения дипломной работы, руководитель ее подписывает и вместе со своим письменным отзывом представляет на проверку руководителю цикловой комиссии.

В своем отзыве руководитель характеризует дипломную работу (см. Приложение 8).

Руководитель цикловой комиссии на основании отзыва принимает решение о допуске курсанта - выпускника к защите, делая соответствующую запись на титульном листе дипломной работы. Если руководитель цикловой комиссии сочтет невозможным допустить курсанта - выпускника к защите, этот вопрос рассматривается на заседании цикловой комиссии в присутствии руководителя и, при необходимости, курсанта - выпускника.

Выпускная квалификационная (дипломная) работа, допущенная выпускающей цикловой комиссией к защите, должна быть также направлена на рецензию (см. Приложение 9). Отзыв специалиста организации, в которой выполнена дипломная работа, приравнивается к внешней рецензии. Дипломная работа с отзывом (допуском) выпускающей цикловой комиссии, отзывом научного руководителя и рецензента направляется в государственную аттестационную комиссию (ГАК) для защиты.

Подготовив выпускную квалификационную (дипломную) работу к защите, курсант-выпускник готовит выступление – доклад (см. Приложение 10), наглядную информацию (схемы, таблицы, графики и другой иллюстративный материал) для использования во время защиты.

Перед защитой в ГАКе выпускающая цикловая комиссия имеет право проводить предварительную защиту всех дипломных работ цикловой комиссии на расширенном заседании.

Предварительная защита проводится не позднее, чем за месяц до защиты в ГАКе. Замечания и дополнения, высказанные на предварительной защите, обязательно учитываются курсантом-выпускником до представления работы в ГАК.

Date: 2015-10-19; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию