Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Написание и оформление дипломной работы





К написанию дипломной работы выпускник должен приступать лишь тогда, когда изучена литература и подобран необходимый материал.

Каждая дипломная работа, как правило, включает следующие структурные элементы:

1. Титульный лист (см. Приложение 1).

2. Оглавление работы (см. Приложение 6).

3. Введение.

4. Основная часть, включающая обычно две или три главы, в каждой из которых выделяется, как правило, 2 - 3 параграфа.

5. Заключение.

6. Список использованной литературы (см. Приложение 7).

7. Приложения.

8. Графические материалы, позволяющие уяснить суть исследуемой проблемы.

Титульный лист является первой страницей дипломной работы и заполняется по строго определенным правилам.

За титульным листом следует оглавление, в котором приводятся все заголовки дипломной работы (кроме подзаголовков, даваемых в подбор с текстом) и указываются страницы, с которых они начинаются. Заголовки оглавления должны точно повторять заголовки в тексте. Заголовки одинаковых ступеней рубрикации необходимо располагать друг под другом. Заголовки каждой последующей ступени смещают на 5 знаков вправо по отношению к заголовкам предыдущей ступени. Все заголовки начинаются с заглавной буквы, без точки в конце заголовка. Последнее слово каждого заголовка соединяют отточием с соответствующим ему номером страницы в правом столбце оглавления.

Нумерация рубрик делается по индексационной системе, т.е. с цифровыми номерами, содержащими во всех ступенях, кроме первой, номер как своей рубрики, так и рубрик, которым она подчинена.

Во введении четко и убедительно обосновывается актуальность избранной темы и современное состояние разрабатываемой проблемы, характеризуется научно-нормативная база и методика проведенного исследования, определяется его объект и предмет, формулируется цель и задачи дипломной работы. Объем данной части дипломной работы обычно составляет 3-5 страниц.

Объем выпускной квалификационной (дипломной) работы составляет не менее 25 страниц напечатанного на принтере текста.

Date: 2015-10-19; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию