Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В) оформление работы и ее представление научному руководителю





Магистерская диссертация оценивается государственной экзаменационной комиссией в единстве содержания и формы, поэтому студенту необходимо правильно оформить работу.

Магистерская диссертация представляется в напечатанном виде, в одном экземпляре, а также в электронной форме. Работа оформляется в виде текста, библиографии, с приложением графиков, таблиц, чертежей, карт, схем и других материалов, иллюстрирующих содержание работы.

Работа должна быть представлена в печатном виде. Объем магистерской диссертации должен составлять 80 - 100 страниц машинописного текста (вместе со списком использованной литературы и приложениями).

Параметры страницы должен составлять:

– ширина верхнего поля – 20 мм;

– ширина нижнего поля – 20 мм;

– ширина левого поля – 30 мм;

– ширина правого поля – 10 мм.

Текст печатается 14 шрифтом гарнитуры Times New Roman c полуторным интервалом.

Каждая глава начинается с новой страницы. Заголовки глав пишутся 14 шрифтом гарнитуры Times New Roman ПРОПИСНЫМ ШРИФТОМ, не жирным, выравниваются по центру. Между заголовком главы и раздела необходимо пропустить одну строку.

Заголовки разделов - 14 шрифтом гарнитуры Times New Roman полужирным шрифтом,выравниваются по центру. Между заголовком раздела и текстом строка не пропускается. Заголовок раздела отделяется от текста предыдущего раздела одной строкой (раздел не начинается с новой страницы).

Абзацный отступ в основном тексте – 1,25 см. Текст выравнивается по ширине страницы. Необходимо включить режим автоматической расстановки переносов в основном тексте. Не допускаются включение в тексте дополнительных заголовков, которые не отражены в оглавлении, выделение жирным шрифтом и курсивом.

При оформлении списков, перечней в тексте не допускается использование иных знаков кроме дефиса или нумерации в начале строки.

Нумерация страниц начинается с введения. Титульный лист (1-я страница) и оглавление (2-я страница) не нумеруются. Номера страниц проставляются вверху страницы по центру 14 шрифтом гарнитуры Times New Roman.

Вставки на полях и между строк не допускаются.

Сквозные сноски на компьютере делаются автоматически, шрифтом 12 гарнитуры Times New Roman.

По завершению подготовки и оформления, магистерская диссертация подписывается автором, переплетает­ся и представляется научному руководителю для отзыва в сроки, установленные графиком выполнения учебного плана.

Date: 2015-10-19; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию