Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные показатели фальцевальных машин





Показатели Марка машины
Euro fold 245ST Soft rapli 506HP
Максимальный формат, мм 450х650 490х700
Минимальный формат, мм 120х150 80х100
Тип самонаклада пневматический плоскостальной
Дополнительные устройства биговка Биговка, перфорирование, разрезка
Потребляемая мощность    
Габариты, мм    
Занимаемая площадь, м2    
Стоимость. тыс. руб.   510,0-900,0
Страна-изготовитель Швейцария Франция

2.5.4. Обоснование выбора оборудования продукции

Любая отделка печатной продукции увеличивает себестоимость и улучшает его товарный вид. Наиболее распространенным видом отделки является лакирование, т.к. почти на всех современных печатных машинах имеются лаковые модули (секции).

Припрессовка пленки значительно повышает прочность и надежно т сырости и грязи. Целесообразно применять припрессовку для суперобложек, обложек и другой продукции, где требуется повышенная механическая прочность или прочность к истиранию, способа отделки печатной продукции следует выбрать путем сопоставления. Основные технические показа-го оборудования занести в таблицу:

Таблица 9

Показатели Марка оборудования
       

 

2.6. Обоснование выбора применяемых материалов

В этом разделе студент должен выбрать, обосновать и дать технические характеристики основных материалов, которые требуются для проведения технологического процесса.

 

2.6.1. Обоснование выбора бумаги

При выборе бумаги необходимо учитывать характер и назначение издания, срок пользования, а также линиатуру растра иллюстраций и их процентное содержание. Выбранная бумага должна соответствовать проектируемому технологическому процессу и выбранному типу оборудования, чтобы обеспечить необходимое качество продукции.

В этом разделе необходимо разработать вопросы, связанные с подготовкой бумаги к печатанию (включая и ее акклиматизацию). Если анализируемые бумаги не обеспечивают необходимого качества выпускаемой продукции, то должны быть исключены из сопоставления.

Технические характеристики сопоставляемых видов бумаги необходимо представить в виде табл. 10.

 

Таблица 10

Date: 2015-10-19; view: 619; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию