Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Патологических состояний





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО

ПИЩЕВОГО ПРОДУКТА «ЛАМИФАРЭН»

В КОМПЛЕКСНОЙ ТЕРАПИИ РАЗЛИЧНЫХ

ПАТОЛОГИЧЕСКИХ СОСТОЯНИЙ

Информационное письмо по применению

лечебно-профилактического продукта «Ламифарэн»

 

Хабаровск

 

 
 

 


УДК 613.2:618(055)

ББК 51.23я75

И 88

Использование лечебно-профилактического пищевого продукта «Ламифарэн» в комплексной терапии различных патологических состояний: информ.-метод. письмо / Г.В. Чижова, О.В. Горшкова, О.В. Дещенко, Г.И. Фельдшерова; М-во здравоохранения Хабар. края, ГОУДПО «Ин-т повышения квалификации специалистов здравоохранения». – Хабаровск: Изд. центр ИПКСЗ, 2009. – 10 с.

Учреждение-разработчик:

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения»

 

Авторы:

Чижова Галина Всеволодовна – д. м. н., профессор, заведующая кафедрой акушерства и гинекологии ГОУ ДПО ИПКСЗ, Заслуженный врач РФ.

 

Горшкова Оксана Владимировна – к.м.н., доцент кафедры акушерства и гинекологии ГОУ ДПО ИПКСЗ, главный внештатный детский специалист акушер-гинеколог МЗ Хабаровского края.

 

Дещенко Оксана Владимировна – к.м.н., доцент кафедры акушерства и гинекологии ГОУ ДПО ИПКСЗ.

 

Фельдшерова Галина Ивановна – ассистент кафедры акушерства и гинекологии ГОУ ДПО ИПКСЗ.

 

ОГЛАВЛЕНИЕ

ОГЛАВЛЕНИЕ………………………………………………………………………3

ВВЕДЕНИЕ…………………………………………………………………………..4

Состав геля…………………………………………………………………………...5

Использование геля«Ламифарэн» в различных отраслях медицины…………..5

Заключение…………………………………………………………………………...8

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ…………………………………………………………...9

Date: 2015-10-19; view: 446; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию