Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рецензирование и защита курсовой работы





 

Выполненная курсовая работа подлежит защите.

Курсовая работа предоставляется для рецензирования и защиты в сроки, определенные учебным графиком.

Курсовая работа рецензируется ведущим преподавателем. Замечания по тексту работы отмечаются на полях, а также в отзыве (приложение В). Отзыв отражает качество работы, степень ее самостоятельности, теоретическую обоснованность и практическое значение, отмечаются достоинства и недостатки в раскрытии темы. Работа, получившая положительную оценку, допускается к защите и возвращается студенту для подготовки ответов на замечания, отмеченные в рецензии.

Отрицательный отзыв предполагает полную или частичную переработку курсовой работы, ее повторное рецензирование и (в случае положительной оценки) ее защиту.

При подготовке к защите курсовой работы студент должен внимательно ознакомиться со всеми замечаниями, отмеченными в отзыве, и устранить их в письменной форме. Все исправления и дополнения излагаются на отдельных листах, которые прилагаются к работе. Замена листов, закрашивание и исправление отдельных фрагментов текста в отрецензированной работе НЕДОПУСТИМЫ.

Защита работ предусматривает 7-10-минутный доклад перед аудиторией студентов и преподавателей, ответы на замечания рецензента и на вопросы аудитории.

Примерный план защиты курсовой работы:

1 Приветствие аудитории;

2 Тема работы, ее актуальность;

3 Цель работы;

4 Структура работы;

5 Теоретические (научные) основы рассматриваемой темы;

6 Оценка деятельности предприятия в разрезе темы, существующие проблемы, достоинства и недостатки в работе предприятия;

7 Рекомендации по решению вскрытых проблем;

8 Заключение.

По результатам защиты выставляется окончательная оценка по пятибалльной системе, которая учитывает и ответы студента на вопросы, если они были заданы преподавателем.

 

Date: 2015-10-19; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию