Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования к оформлению





Курсовая работа – одна из форм самостоятельной учебно-научной деятельности студента. Ее выполнение предусмотрено учебным планом. Контроль над выполнением курсовой работы осуществляется преподавателем, ведущим данную дисциплину. Тематика курсовых работ утверждается председателем ПЦК финансово-управленческих дисциплин. Работа выполняется студентом самостоятельно. Сроки выполнения определяются учебным планом.

Курсовая работа должна содержать:

- отзыв преподавателя (приложение В);

- титульный лист (приложение А);

- задание на курсовую работу (приложение Б);

- содержание (приложение Г);

- введение;

- основную часть (из 2-х разделов);

- заключение;

- список использованных источников;

- приложения.

Оптимальный объем работы 30-40 страниц текста.

Оформление курсовой работы должно соответствовать требованиям ГОСТа 2.105 и ГОСТа 6.38 и методических указаний «Единые нормы и правила оформления текстовой учебной документации» (АПЭК, 2009 г.).

Курсовая работа выполняется на отдельных листах формата А 4 в компьютерном варианте (шрифт Times New Roman, размер шрифта - 14, интервал между строк –1,5) и должна быть сброшюрована. Текст должен быть отформатирован по ширине, содержать абзацные отступы, иметь равномерную плотность, контрастность и четкость изображения. Выделение отдельных элементов текста допускается только полужирным шрифтом; не применяется курсив, подчеркивание и другие эффекты. Не применяются маркеры, за исключением маркера в виде тире. Сокращение слов и словосочетаний в тексте выполняется по ГОСТу 7.12.

Следует соблюдать размеры полей: левое – 20 мм, правое – 10 мм, верхнее – 20 мм, нижнее – 20 мм. Окончательный вариант набранного текста должен быть тщательно проверен автором и при необходимости отредактирован.

Наименования структурных элементов курсовой работы (Содержание, Введение, Заключение, Список использованных источников) служат заголовками курсовой работы и не нумеруются. Наименования разделов, подразделов, пунктов и подпунктов нумеруются арабскими цифрами и записываются с абзацного отступа. Структурные элементы текста следует начинать с новой страницы. Допускается продолжение пунктов и подпунктов работы на той же странице, но между ними оставляется свободная строка. Разделы и подразделы должны иметь заголовки, которые четко и кратко отражают их содержание. Заголовки следует печатать с абзацного отступа с прописной буквы без точки в конце.

Страницы нумеруются арабскими цифрами, соблюдая сквозную нумерацию по всему тексту курсовой работы. Номер страницы проставляется внизу страницы по центру без точки.

 

Date: 2015-10-19; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию