Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






I. Целевая установка





Контрольные задания по немецкому языку

Для студентов заочной формы обучения

Часть I

 

Методические указания

 

 

 

 

 

 

 

Волгоград

ББК 81.2 Нем-9

 

 

Рецензент:

 

кандидат педагогических наук, доцент О. В. Коренькова

 

Издается по решению редакционно-издательского совета

Волгоградского государственного технического университета

 

 

Контрольные задания по немецкому языку

для студентов заочной формы обучения, часть I [ Электронный ресурс ]: методические указания / В. Н. Гвоздюк, В. А. Горячев//Сборник «Методические указания» Выпуск 3.-Электрон. текстовые дан.(1файл: 79Kb) – Волжский: ВПИ (филиал) ВолгГТУ,2012.-Систем.требования:Windows 95 и выше; ПК с процессором 486+; CD-ROM.

 

Данные методические указания предназначены для студентов заочной формы обучения полной программы обучения по направлениям: 151900.62 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», 190600.62 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», 221700.62 «Стандартизация и метрология», 230100.62 «Информатика и вычислительная техника», 080100.62 «Экономика», 080200.62 «Менеджмент».

Методические указания содержат оригинальные технические тексты по специальности и задания к ним, составленные с учетом обязательного грамматического минимума для технических вузов.

 

ÓВолгоградский

Государственный технический

университет, 2012

Ó Волжский

Политехнический институт, 2012

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

По выполнению контрольной работы по дисциплине

«Иностранный язык»

I. Целевая установка

Цель настоящих методических указаний – способствовать формированию умения самостоятельного овладения иностранным языком у студентов заочной формы обучения.

Особенностью изучения иностранного языка в заочной системе обучения является то, что бóльшая часть языкового материала должна прорабатываться самостоятельно. Для того чтобы добиться успеха, необходимо приступить к работе над языком с первых же дней занятий в вузе и заниматься языком систематически.

Date: 2015-10-19; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию