Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура. После утверждения темы и руководителя выпускной квали­фикационной работы отбирает и изучает руководящие документы





После утверждения темы и руководителя выпускной квали­фикационной работы отбирает и изучает руководящие документы, литературные источники, книги и статьи в специальных изданиях, материалы периодической печати по избранной проблеме.

Составляется план выпускной квалификационной работы, который обеспечивает единство темы с её основными вопросами.

Структура работы должна включать: введение, две-три главы (раз­дела), заключение (выводы и рекомендации), список литературы (список источников и литературы), приложение (приложения). Наименования глав (разделов) не должны повторять название ТЕМЫ самой работы.

Титульный лист выпускной квалификационной работы оформляется мо образцу, данному в приложении 2.

На 2-й Странице помещается оглавление. В нём в порядке очередности располагаются: введение, названия глав (разделов) с указанием страниц, заключение, список литературы (список источников и литературы) и приложения (если они есть) (см. приложение 3).

Во введении чётко формулируется цель работы, обосновываются актуальность избранной темы, её научная и практическая значимость, формулируется предмет исследования, кратко анализи­руется степень разработанности проблемы, теоретическая, методологическая и практическая база диплома, раскрываются конкретные цели и задачи, которые предстоит решить в ходе исследования.

В основной части подробно раскрывается содержание раз­делов (глав) темы. Оно должно отвечать требованиям научности, конкретности, доказательности, тесной связи с жизнью и задачами развития гуманитарных, социально-экономических, юридических наук. Каждый раздел (глава) и подраздел должны заканчиваться краткими выводами. О принципах разделения основной части текста и нумерации составных частей работы уже было сказано в преды­дущем параграфе.

Заключение предназначено для завершения работы по содержанию и форме. В нём подводятся основные итоги, формулиру­ются выводы относительно проблемы и конкретных вопросов, поставленных во введении, даются практические рекомендации и вно­сятся предложения, имеющие обобщающий характер и вытекающие из всего содержания работы.

Структура заключения является обратной по отношению к структуре введения. Здесь фактически ещё раз речь заходит об актуальности темы, но уже с точки зрения перспектив дальнейших исследований проблемы. Поэтому в заключении, помимо формулиро­вания результатов, должно быть сказано, какие вопросы остались неизученными, какие новые исследовательские проблемы возникли и процессе работы, в каком направлении надо проводить эту работу

дальше.

Список литературы (список источников и литературы)
включает только те документы, которые использовались при написании выпускной квалификационной работы (см. приложение 5).

Date: 2015-10-19; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию