Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок защиты





 

Защита перед ГЭК производится в следующем порядке:

1. Объявляется тема работы. Секретарем ГЭК оглашается техническая информация. Предоставляется слово защищающемуся.

2. Выпускник в течение 7–10 минут излагает выступление.

3. Выпускник отвечает на вопросы, предложенные членами ГЭК и всеми присутствующими (вопросы могут быть связаны не только с конкретным содержанием ВКР, но и со смежными областями как теоретического, так и практического характера).

4. Секретарем ГЭК зачитывается отзыв (и рецензия — в случае ее наличия).

5. Выпускник отвечает на замечания, указанные в отзыве (и рецензии), при наличии возражений он кратко обосновывает свои доводы.

6. По окончанию всех защит на закрытом заседании члены ГЭК проводят совещание и выносят решение об оценках представленных работ. После этого решение ГЭК объявляется публично.

Студенты, выполнившие ВКР в срок и допущенные к защите, но получившие неудовлетворительную оценку по результатам защиты, отчисляются с правом повторной защиты в течение 3 лет. ГЭК в этом случае устанавливает, может ли студент представить к повторной (последней) защите ту же работу с соответствующей доработкой, или же обязан написать ВКР по новой теме, утвержденной выпускающей кафедрой после первой защиты.


[1] Указанные сроки могут изменяться в соответствии с нормативными документами ВУЗа.

[2] Пункты с 8 по 11 выполняются студентами, успешно сдавшими Госэкзамен.

[3] Нормоконтроль — проверка соответствия содержания и оформления раздела требованиям, предъявляемым к ВКР по направлению 230700.62 «Прикладная информатика». На нормоконтроль сдается готовый раздел, подписанный руководителем и/или консультантом по разделу.

[4] Пункты с 12 по 14 выполняются студентами, успешно прошедшими предзащиту на кафедре.

[5] Указанные сроки могут изменяться в соответствии с нормативными документами ВУЗа.

[6] Пункты с 8 по 11 выполняются студентами, успешно сдавшими Госэкзамен.

[7] Нормоконтроль — проверка соответствия содержания и оформления раздела требованиям, предъявляемым к ВКР по направлению 230700.62 «Прикладная информатика». На нормоконтроль сдается готовый раздел, подписанный руководителем и/или консультантом по разделу.

[8] Пункты с 12 по 14 выполняются студентами, успешно прошедшими предзащиту на кафедре.

1 Указанные сроки могут изменяться в соответствии с нормативными документами ВУЗа.

[10] Пункты с 8 по 11 выполняются студентами, успешно сдавшими Госэкзамен.

[11] Нормоконтроль — проверка соответствия содержания и оформления раздела требованиям, предъявляемым к ВКР по направлению 230700.62 «Прикладная информатика». На нормоконтроль сдается готовый раздел, подписанный руководителем и/или консультантом по разделу.

[12] Пункты с 12 по 14 выполняются студентами, успешно прошедшими предзащиту на кафедре.

Date: 2015-10-19; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию