Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Славы, Требы, Моли. ( см. приложение )





«СЛАВАРЬ». После произношения каждой славы, требы или моли участники ритуала хором произносят 3 раза произносят «Слава Рокам Пантеона РА», и 1 раз «УРА Рокам Пантеона РА».

Кормление Костров

Затем БлагоСлавлялась пища. Всем участникам праздника можно соединить между собой пальцы рук (ладони соединить большими пальцами, а между людьми соединяются мизинцы) и произносят хором: «Пусть эта пища будет благославлена тобой, Богиня Славь, и пусть каждый, вкушающий её обретёт Славу и Почёт. Так было, Так есть и Так будет Вечно. Гой!»

Далее, происходит кормление костров. Первым кормится главный костёр, при этом опять же целесообразно хором произносить «Костёр!, костёр!, прими нашу жертву.».

Кормление остальных костров может происходить в индивидуальном порядке.

Причащение.

Затем начинается причащение.

Ведущий обходит всех участников ритуала по кругу, начиная с того, кто родился 21-го июня после Зенита Солнца – это тот, кто образует начало хоровода. Ведущий поочередно раздаёт каждому участнику ритуала ритуальную пищу с обращением по православному настоящему имени. Например: «ПравоЛеля! – желаю Тебе Славы и Почёта». Тот, кто получает пищу отвечает: «БлагоДарю Тебя СвентоВелес (ведущий) и желаю Тебе Славы и Почёта».

Пища раздаётся в правую или левую руку. Во время проведения праздников Правьих и Явьих Богов – в Правую руку. В праздники Славьих и Навьих Богов – в левую руку. Пищу можно и нужно кушать с Семли – так делали наш предки. Они не пользовались приборами – ели руками.

 

Порядок причащения.

Энергия ЛИ – соль (кристаллическая соль).

Энергии ПИ + МИ – клубень и грибы.

Энергия ЧИ + ФИ – ягоды и фрукт.

Энергия СИ + ХИ – плод и орех.

Энергия ЦИ + ЖИ – злак и овощ.

 

Пир.

ПИР – начинался после причащения. Во время ПИРа съедалась священная пища – находившаяся до этого в центре круга.

В процессе ПИРа и по его окончанию каждый участник праздника может покормить костёр со словами: «Костёр-Костёр, прими нашу жертву».Костры являются священными. Кидать в костры мусор, волосы, ногти абсолютно запрещено. Для разжигания костров следует использовать растительные масла. Использование нефти запрещается. Нефть является органическими останками живых существ, предыдущих высокоразвитых цивилизаций, погибших в результате ядерного апокалипсиса, развязанного на Семле паразитическими цивилизациями. Сжигание нефти и её производных (бензина, керосина, парафина и т.д.) является кровавым жертвоприношением останков животных, человеков и существ, достигших уровня богов и выше. И кто мы после этого в глазах разумного Космоса …Имитируем богоедение, питие крови Бога, развязываем войны с именем Бога, Аллаха и сжигаем останки Богов – кто же с нами с такими будет считаться. Необходимо продемонстировать разумному Космосу, что на Семле есть существа человеческого уровня, имеющие по 7 тонких тел, знающих о существовании Богов и способных к разумным коллективным действиям (ритуалам). Необходимо чётко осознавать, что невыполнение вышеуказанных условий приведёт к тому, что население Семли будет причислено к категории животных существ. Животные же не являются фактором, образующим цивилизацию и, следовательно, могут быть принудительно удалены с прекрасной, полной аказитов (записей высоких эмоциональных и духовных состояний живых существ) планеты Семля! Выводы делайте сами.

Желательно хранить молчание – не профанировать данный человеку Божественный Русский язык для праздной болтовни. Практикуя молчание, мы восстанавливаем телепатию, яснослышание, ясновидение и прочие волшебные способности. Истинно православные люди – молчальники, а с помощью языка (сочетания звуков – сочетания волн) созидали высоко симметричные божественные структуры в себе и окружающем мире.

 

Date: 2015-10-18; view: 416; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию