Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВВЕДЕНИЕ. Для человека большое значение имела дата праздника





Для человека большое значение имела дата праздника. Именно по этому постоянно изменяли изменяют календарь и даже сегодня пытаются вводить то-зимнее, то-летнее время, якобы для какой-то экономии[1], а в действительности для увода человека от возможности вступить в контакт с Богами и обрести их возможности.

 

Человеки не обращают внимания на точное время своего божественного контакта, а он происходит с конкретным Богом только раз в год и всегда в одно и тоже время.

 

Празднество включало в себя все виды УРГИЙ (Ур – свет) и ПОЗОР (откуда Поза). ПОЗОР был связана с исполнение мудр, то есть соответствующих поз тела или рук выражавших начальные буквы имени Бога, что сохранилось, частично, в индусской системе Йоги. Непременное условие УРГИИ – это принятие атрибута веры в качестве пищи – то есть ПИР, где на ряду с прочими явствами обязательны ПИРоги с начинками плода священного дерева. Это была элитная (от ОЛ, ЭЛ – служитель) пища. С ПИРога начинался Пир и ПИРогом заканчивался.

 

Празднество относится к созидающим (являющим) Агрегат таинствам и отвечает за него Бог Вей (кастово-возрастной Бог малого Пантеона Яви). Божественными агрегатами (эгрегорами) называются психополя (в ведической терминологии астрально-ментальные конструкции), которые представляют собой конгломераты схожих человеческих мыслей. Если сформированное поле становится сильным, то люди и принимают его за бога. Обычно противоположные мысли враждуют между собой, а схожие сливаются, поэтому существует несколько видов эгрегоров, разных по культурным и религиозным традициям. Если путём массовых выбросов мыслительной энергии придать эгрегору структуру и функции (что и делалось нашими предками), то такой эгрегор превращается в активное существо с божественными возможностями, способное управлять событиями в обществе и определять эволюцию жизни на СЕМЛЕ.

Священные действа, создающие и поддерживающие агрегат, назывались «таинствами». Если рассмотреть слово ТАЙНА по буквам («Т»+»АЙ»+»Н») и применить их значение: «ТЕО»+»АЙ=ЙА=Я+»НАЧАЛО», то дословно получается: «чтобы моё я стало богом».

 

Date: 2015-10-18; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию