Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Основные требования по оформлению курсовой работы





 

1. Поля: правое – 10 мм, верхнее, нижнее, левое – 20 мм.

2. Размер шрифта – 14, Times New Roman, интервал – 1,5.

Выделения разными шрифтами запрещены.

3. Названия глав и параграфов оформляются по всей работе единообразно: прописными буквами по центру страницы. Заголовок должен быть отделен от текста одной пустой строкой.

4. Нумерация страниц – внизу страницы по центру. Номер страницы не ставится на титульном листе и содержании, но они входят в общую нумерацию страниц, так же, как и Приложения. Страницы приложений нумеруются.

5. Списки (перечисления) оформляются при помощи дефиса, цифр или букв. Пример:

- а) 1)

- б) 2)

- в) 3)

 

6. Рисунки

 

 

ý поясняющие данные

Рисунок 1 – Название [10, С.35]

 

Нумерация сквозная по всей работе. Ссылка в квадратных скобках используется, если рисунок взят из конкретного источника. Если рисунок составлен автором или на основе нескольких источников, об этом следует упомянуть в тексте работы. Допускаются цветные рисунки.

7. Таблицы. Нумерация таблиц сквозная по тексту. Ссылка в квадратных скобках используется, если таблица взята из конкретного источника. Если таблица составлена автором или на основе нескольких источников, об этом следует упомянуть в тексте работы.

В одной графе должно соблюдаться одинаковое количество знаков после запятой. Цифры в графах должны располагаться так, чтобы разряды чисел располагались один под другим.

 

Таблица 1 – Название [8, С.34]

 

Показатель Сумма
     

 

8. Формулы. До и после формулы (для отделения от текста) – одна строка. Номер формулы – в скобках, в крайнем правом положении без ссылки. Поясняющие данные располагаются сразу после формулы:

 

Х = У + М, (1)

 

где

Х –

У –

 

9. Ссылки на использованные источники. Приводятся в квадратных скобках с указанием на номер источника в списке литературы и страницу.

«……» [ 8, С.34 ]

10. Приложения нумеруются сквозной нумерацией по работе. Страницы, на которых расположены приложения, входят в общую нумерацию страниц курсовой работы.

11. Список использованной литературы. Порядок расположения:

кодексы, законы, положения, постановления, указы;

книги и статьи по алфавиту, авторефераты диссертаций;

Интернет-сайты.

 

Date: 2015-10-19; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию