Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Безопасность жизнедеятельности и охрана труда





В разделе должны быть представлены: техника безопасности при проведении технического обслуживания и ремонте автомобиля, его агрегатов и узлов; техника безопасности для слесаря ремонтника; пожарная безопасность при обслуживании и ремонте автомобиля, его агрегатов и узлов; вопросы производственной санитарии и т.д.

 

Список использованной литературы

 

Так как выполнение курсового проекта в значительной степени базируется на информации, получаемой студентом из различных литературных источников: учебники, книги, журналы, сборники статей, каталоги, электронные ресурсы, руководства по ремонту и обслуживанию и т.п., то обязательно в соответствующем месте текста пояснительной записки указать ссылку на источник информации. При этом в косых скобках указывается номер литературного источника по перечню, приведенному в конце работы.

Перечень использованной литературы, приводимой в конце пояснительной записки должен нести полную информацию о литературном источнике в соответствии с требованиями библиографии. Должны указываться фамилия и инициалы автора или группы авторов (до 3-х человек), полное наименование книги (статьи), место издания, наименование издательства, год издания, количество страниц.

Например: Техническая эксплуатация автомобилей: Учебник для вузов / Е.С.Кузнецов, В.П.Воронов, А.П.Болдин и др.; Под ред. Е.С.Кузнецова.- М.: Транспорт. 1991.- 413 с.

При оформлении ссылки на материалы из Интернета нужно по возможности максимально следовать таким же требованиям, как и при оформлении библиографии печатных работ, обязательно указывая полный адрес материала в Интернете, включая название сайта и дату рецепции материала.

1. Автор. Название материала (учебника, статьи и т.п.) [Электронный ресурс] // Название сайта: URL: http://www.sth.com/article.html (дата обращения: 27.11.2013)

2. Большегрузные автомобили [Электронный ресурс] // Официальный сайт «Группа ГАЗ»: URL: http://gazgroup.ru/buyers/types-products/lorry/ (дата обращения: 27.11.2013).

Перечень использованных литературных источников нумеруется и составляется в порядке ссылок по тексту пояснительной записки.

 

 

Заключение

 

В Заключении подводится итог выполнения курсового проекта. Указывается поставленная цель и способы ее достижения.

 

Date: 2015-10-19; view: 492; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию