Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие правила





2.1.1. Оформление квалификационной выпускной работы на академическую степень бакалавра должно соответствовать общим требованиям ГОСТ и действующего в университете стандарта [2,3].

2.1.2. Текст пояснительной записки выполняется на белой односортной бумаге формата А4 размером 210х297 мм на одной стороне листа (допускается представлять иллюстрации, таблицы и компьютерные распечатки на листах формата А3). Основной текст набирается шрифтом Times New Roman размером 14 пунктов, с автоматической расстановкой переносов и выравниванием по ширине, междустрочный интервал – 1.5. Объем расчетно-пояснительной записки должен составлять от 40 до 75 страниц текста на печатающих и графических устройствах вывода ЭВМ (с полями: левое – 30 мм, верхнее и нижнее - 25 мм, правое – 15 мм), не считая иллюстраций и приложений, содержащих вспомогательный материал.

2.1.3. Порядок листов пояснительной записки следующий: первой страницей является титульный лист (см. приложение А), второй и третьей – задание на выпускную работу (форма в приложении Б), четвертой – аннотация на двух языках, пятой – оглавление. На страницах 1–4 номера страниц не проставляются. Первой страницей, имеющей номер (номер "5") является «Оглавление». Далее идут разделы пояснительной записки, заключение, список использованных источников информации (Список литературы) и приложения.

2.1.4. Нумерация страниц пояснительной записки – сквозная, по порядку от первой до последней страницы без пропусков, повторений, литерных добавлений. Номера страниц проставляются арабскими цифрами (в правом углу нижнего поля) на уровне 15 мм от края листа. Если есть таблицы и иллюстрации, выполненные на отдельных листах, их включают в общую нумерацию. Зависимые приложения и список литературы также включаются в сквозную нумерацию.

2.1.5. Перед переплетом и последующим предъявлением проекта на кафедру нужно проверить: идентичность заголовков в содержании и в работе, а также их общую редакционную согласованность; правильность подкладки листов (их последовательность, размещение относительно корешка); наличие ссылок на рисунки, таблицы, приложения, литературу; правильность этих ссылок; правильность нумерации рисунков, таблиц, приложений; общую редакционную согласованность заголовков таблиц и надписей; наличие подписей на заполненных титульном листе и бланке задания; наличие сквозной нумерации страниц и соответствие ей содержания.

2.1.6. При необходимости, внесение изменений после переплета допускается применение забелки, заклейки ошибочного текста, но не более трех исправлений на одном листе. В случае небольших исправлений текст может быть аккуратно удален и вклеен новый.

Date: 2015-10-19; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию