Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об использовании иллюстраций интернет-материалов для создания образного ряда НОИ ДОТУ версии 1.0





Поскольку нынешняя ситуация произошедшая на Украине 2013-2014 году в результате антиконституционного государственного переворота фашистскими антироссийскими прозападными силами приведшая к гражданской войне на Украине и геноциду русскоязычного населения востока и искажающей лживой трансляции всего происходящего западными СМИ глубоко оскорбляет чувства Русского Человека, то в следствии этого автор НОИ ДОТУ считает своим правом за причинённый себе и всей Русской Цивилизации ущерб Западом, присвоить Русской Цивилизации через создание НОИ ДОТУ все использованные западные иллюстрационные интернет-материалы (если таковые имеются) для создания образного ряда НОИ ДОТУ, подобно тому как мужественные ополченцы самопровозглашённых республик ДНР и ЛНР в защиту своего права на Жизнь без зазорно присваивают себе кровью отбитые у противника оружейные трофеи. Автор НОИ ДОТУ оставляет за собой это право на срок, до тех пор пока причинённый Западом ущерб Русской Цивилизации не будет компенсирован после обязательного грядущего трибунала над военными и политическими преступниками. Так же автор НОИ ДОТУ приветствует это право за каждым оскорблённым представителем Русской Цивилизации.

Тем неимение автор НОИ ДОТУ выражает благодарность всем не западным владельцам интернет-материалов чьи фрагменты частично либо полностью вошли как дополнение к иллюстрациям образного ряда НОИ ДОТУ.

По причине того что копирование с интернет ресурсов иллюстрационных материалов де-факто открыто в свободном доступе, эта возможность была использована при создании НОИ ДОТУ. Если владельцы иллюстрационных материалов преисполняться вопиющим возмущением по причине своей монополии на то, что они умышленно выставили в открытый доступ для копирования, то всё же при нынешней юридической системе они имеют право защитить свои права, даже не взирая на глупость собственных провокационных копированию-побуждающих действий. Но пусть они знают о том, что автор настоящей работы не криворукий бесталанный компилятор, и их «бесценный, авторский иллюстрационный материал» замениться творчеством автором НОИ ДОТУ раньше, чем они смогут даже это себе представить.

 

Но несмотря на текущее положение вещей, неотвратимо понимание следующего.

Вскоре в недалёком будущем многое из того что написано сейчас в наши дни об авторском праве на ту или иную информацию покажется крайним абсурдом по причине того что: ИНФОРМАЦИЯ – ОБЪЕКТИВНА. Претендовать на право собственности какой либо информации, такой же абсурд подобный тому чтобы пытаться претендовать своей персоной на безраздельное право собственности и пользования того или иного количества атомов, молекул и соединений в Мироздании. Информация как и материя – лишь временная «аренда» на период разных циклов Жизни каждого Человека, и не может является юридически охраняемым «багажом» при «командировке» в иной Мир. Единственное что по праву принадлежит каждому в безраздельно-индивидуальном качестве собственного авторского исполнения – это МЕРА индивидуальной Жизни, которая у каждого своя, в абсолютной монополии своего владельца. Меру нельзя ни отнять, ни выкупить, ни присвоить потому что именно она в «чемодане багажа» своего владельца, и доступ к нему открыт лишь ему одному.

 

30 марта 2015г.

Date: 2015-10-19; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию