Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению контрольной работы. Контрольная работа должна быть выполнена на листах формата А4





Контрольная работа должна быть выполнена на листах формата А4. Допускается оформление работы двумя способами: машинописным или рукописным.

Оформление каждого нового структурного элемента работы (введение, теоретическая часть, практическая часть, заключение, список литературы, приложения) начинается с новой страницы. В заголовках не допускаются переносы слов.

Все таблицы, схемы должны быть выполнены в соответствии с требованиями действующих стандартов.

Все страницы контрольной работы должны быть пронумерованы. Нумерация проставляется по середине нижнего поля листа арабскими цифрами, в интервале 10-15 мм от края листа.

При оформлении контрольной работы необходимо соблюдать следующие размеры полей: левого - 20 мм; правого - 10 мм; верхнего - 20 мм; нижнего - 20 мм.

Межстрочный интервал при машинописном варианте оформления работы - полуторный, при рукописном - 10 мм.

Размер и тип шрифта при машинописном варианте оформления - 14 пт Times New Roman.

В тексте работы должны содержаться ссылки на источники литературы, использованные при ее написании. Допускается оформлять подстрочные ссылки (в нижней части листа, отделяя текст ссылки от основного текста работы горизонтальной чертой) либо приводить ссылки на литературный источник в тексте работы, указывая его порядковый номер по списку литературы в квадратных скобках. При проставлении ссылок также необходимо точно указывать номера страниц в оригинальном источнике, на которых содержится информация, послужившая объектом заимствования (например [7, с. 115], или [4, с. 16, 42], или [6, с. 53-56]).

Ссылки на источники литературы проставляются в случае прямого заимствования авторского текста, при описании точек зрения различных авторов на предмет исследования, а также при заимствовании какой-либо схемы, рисунка, данных таблиц.

 

 

Date: 2015-10-19; view: 460; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию