Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общее положение





Контрольная работа должна содержать 15-20 листов машинописного текста и иметь следующую структуру:

• титульный лист;

• содержание;

• введение;

• теоретическая часть;

• практическая часть;

• заключение;

• список литературы.

Краткая характеристика и содержание основных элементов структуры контрольной работы

Титульный лист должен быть установленного образца, с указанием всех реквизитов и номера варианта работы.

Во введении обосновывается актуальность рассматриваемой темы, указываются цель исследования, объект и задачи исследования.

В теоретической части раскрывается сущность темы на основе изучения имеющейся научной и специальной литературы, законодательных и нормативных актов.

Вариант для исследуемой проблемы студент выбирает в соответствии с суммой двух последних цифр своего шифра.

В практической части студенту необходимо разработать проект ТЭО, в котором обосновывается необходимость привлечения аутсорсера для выполнения работ (операций) и указываются причины нецелесообразности их выполнения подразделениями ОАО «РЖД». Тематику для разработки ТЭО и исходные данные для расчёта эффективности применения аутсорсинга на предприятии железнодорожного транспорта студент выбирает в соответствии с вариантом.

В заключении резюмируются основные выводы и результаты по всем частям контрольной работы. Это предполагает последовательное, логически стройное изложение полученных итогов и их соотношение с общей целью и конкретными задачами, поставленными и сформулированными во введении.

В список литературы включаются только те источники, которые были использованы при написании контрольной работы и на которые имеются ссылки в тексте работы. Минимальное количество источников литературы, используемых при написании контрольной работы - 5, включая статьи из периодических изданий. Список литературы должен быть оформлен в соответствии с правилами библиографического описания различных видов произведений печати.

 

Date: 2015-10-19; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию