Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смысловой модуль 18. Анатомо-топографические принципы кровоснабжения и иннервации организма человека





Тема 24. Закрепление практических навыков и обобщение материала по кровоснабжению, венозному, лимфатическому оттоку и иннервации тканей и органов головы и шеи

Тема 25. Закрепление практических навыков и обобщение материала по кровоснабжению, венозному, лимфатическому оттоку и иннервации тканей грудной стенки, органов грудной полости, верхних конечностей.

Тема 26. Закрепление практических навыков и обобщение материала по кровоснабжению, венозному, лимфатическому оттоку и иннервации стенки живота и органов брюшной полости.

Тема 27. Закрепление практических навыков и обобщение материала по кровоснабжению, венозному, лимфатическому оттоку и иннервации стенок таза и органов таза, нижних конечностей.

Тема 28. Закрепление практических навыков по анатомо-топографическим принципам кровоснабжения, венозного, лимфатического оттока и иннервации от органов, конечностей и стенок полостей. Модульный тестовый контроль.

 

Тема 29. Итоговый контроль усвоения третьего модуля. Модульный тестовый контроль.

Вопросы для собеседования по итоговому модульному контролю усвоения теоретических знаний и овладения практическими навыками, умения демонстрации натуральных анатомических препаратов смотри на с. 163 данного издания.

Тесты, ситуационные задачи для промежуточного контроля на смысловых модулях (субмодулях) даны в методических изданиях кафедры «Центральная нервная система», «Черепные нервы и органы чувств», «Периферический отдел нервной системы, вегетативная нервная система, органы чувств и эндокринные железы», «Сердечно-сосудистая система», «Краткий справочник артерий человека», а также их электронные варианты можно получить в компьютерном центре, библиотеке кафедры или ознакомиться на WEB-странице кафедры вутреннего WEB-сайта университета, а также на сайте: anatomycsmu.at.ua.

 


Date: 2015-10-19; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию