Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






МОДА ВЕСНА-ЛЕТО 2013





Романтика прошлого и будущего, спорт и сафари, элегантность и сексуальность, - мода весна-лето 2013 радует яркими образами и отточенным стилем. В коллекциях одежды и аксессуаров нового сезона множество интересных идей и трендов, достойных гардероба искушенной модницы и современного мужчины.

Burberry Prorsum (1,2), DKNY, Simonetta Ravizza, Nicolas K

Наиболее популярные модели женской верхней одежды сезона – макинтоши и тренчкоты, плащи и куртки «кейп», накидки различной длины, байкерские и куртки-бомберы. В моде оригинальный крой и женственность, очень актуальны стили милитари, ретро и спорт.

 

Andrea Pompilio, Salvatore Ferragamo, Belstaff, Burberry Prorsum, Calvin Klein

 

 

Для мужчин, самыми трендовыми стилями верхней одежды сезона стали милитари, сафари и спорт, в коллекциях преобладают тренчкоты и макинтоши, куртки прямого покроя, бомберы, байкерские и мото-спортивные модели.

 

 

Balenciaga, Charlotte Ronson, Chanel, Michael Kors, Calvin Klein

 

Самыми яркими трендами весенне-летних коллекций женской одежды стали укороченные и топы-бра, комбинезоны и шорты, платья-футляры и платья-юбки, костюмы с шортами а также различные комплекты из эдентичной ткани.

 

 

John Varvatos, Z Zegna, Dsquared2, Versace (4,5)

 

 

Мужская мода весна-лето 2013 предлагает в любой ситуации быть элегантным и мужественным, среди моделей костюмов очень актуальны тройки и двойки, мужские рубашки опережают по популярности футболки, а для жарких летних дней стоит подобрать легкие белые брюки, костюм с бермудами или модным пиджаком с короткими рукавами или вовсе без них.

 

 

Dsquared2, Diesel Black Gold (2,3), Calvin Klein, Roberto Cavalli

 

Деним не покидает список модных трендов и по-прежнему является одним из самых популярных материалов. Благодаря модным течениям ретро, дизайн и крой моделей мужских и женских коллекций джинсов возвращается к классике, но модные эксперименты с цветом, блеском и принтом сохраняют свою актуальность.

 

 

Bottega Veneta, Nina Ricci, Ralph Lauren, Badgley Mischka, Jasz Couture

 

Основные конструктивные тренды вечерней и праздничной моды – топ-бра и бюстье, открытые плечи и оригинальные вырезы, асимметрия, оборки и бахрома. Для коктейльных платьев по-прежнему актуален дизайн 20-х, среди моделей наибольшую популярность завоевало маленькое черное платье. В коллекции платьев для выпускного вновь вернулись пышные юбки, актуален смелый дизайн и блеск. Модные вечерние платья сезона отличает изящный крой, который выгодно подчеркивают ткани с изысканным блеском, прозрачные кружева и тонкая отделка.

 

 

Fendi, Givenchy, Etro, Gucci, Balenciaga, Rodarte

 

Новые коллекции украшений, в отношении максимализма, продолжают традиции зимы, но мода весна-лета 2013 более легкая и цветная, - актуальны прозрачность и цветочные мотивы, кроме металла, в моде пластик, в коллекциях часто используются негранёные кристаллы и камни. Среди новинок сезона – оригинальные украшения для ушей и одинаковые кольца сразу для нескольких пальцев руки.

 

Altuzarra, Louis Vuitton, Balenciaga, Dolce & Gabbana, Nina Ricci

 

Один из самых популярных трендов женской обуви – сапоги-гладиаторы. По-прежнему в моде туфли-лоферы на каблуке и босоножки с переплетением ремешков. Благодаря ретро, актуален острый носок, в коллекциях часто встречаются каблуки квадратной формы, очень популярны застежки на лодыжке. Дизайнеры используют для танкеток и каблуков необычные материалы и декор, в моде прозрачный пластик и оригинальные вырезы.

 

 

Diesel Black Gold, Emporio Armani, Neil Barrett, Michael Bastian, Belstaff

 

Кроме ботинок и туфель классического дизайна, среди моделей мужской обуви весенне-летнего сезона наиболее популярными стали кроссовки, люферы и мокасины. В коллекциях мужских сандалий преобладают спортивные модели, сандалии-гладиаторы и модели с переплетением ремешков.

 

 

Gottex, Anna Kosturova, Vitamin A, Nicolita, Luli Fama

 

Пляжная мода весна-лето 2013 наполнена легкостью и яркими красками. Основные тренды – яркие принты с неоновыми цветами, прозрачные фактурные материалы, асимметрия и оригинальный крой. Среди пляжных платьев наиболее интересны платья-рубашки, платья халаты и модели из плетеного полотна. В моде пляжные туники с асимметричной линией подола, укороченные и модели с широким вырезом-лодочкой, актуальны свободные пляжные брюки и яркие комбинезоны.

 

 

Red Carter, Michael Kors, Lisa Blue (3,4), Aquarella Swimwear, Dolores Cortes

 

Металлик и неон, асимметрия, ретро-стиль «пин-ап» и спортивный дизайн 80-х, - актуальные тренды купальников нового сезона. Кроме яркого стиля моделей, коллекции отличаются оригинальным кроем и декором, в моде купальники с рукавами различной формы, переплетением ремешков, бахромой, оборками и воланами. Наиболее популярные модели сезона – купальники-бандо, монокини и сплошные.

 

 

Chanel, Holly Fulton, Rachel Zoe, Moschino, DKNY

 

Шляпы – один из самых актуальных аксессуаров моды весна-лето 2013. Основными модными трендами коллекций стали романтичные широкополые шляпы, модели из соломки различных цветов, а также бейсболки и кепи различного исполнения.

 

Alexander McQueen, Jason Wu, Dolce & Gabbana, Valentino, Caffe

 

Для коллекций женских сумок очень актуальна жесткая форма, оригинальная геометрия линий и фактурный материал. В моде прозрачность, перфорация, различные виды плетения и пластик, по-прежнему актуальны миниатюрные сумочки-футляры. Среди пляжных сумок сезона наибольшую популярность завоевали плетеные сумки ярких расцветок.

 

Hermes, John Varvatos, Dolce & Gabbana, Burberry Prorsum (4,5)

 

В отличие от женских, коллекций мужских сумок меньше используют геометрию, в них, наиболее популярными моделями стали рюкзаки, торбы и спортивные сумки, также по-прежнему в моде саквояжи, сумки-«Tote», портфели, клатчи и чехлы для мобильной техники.

 

Rachel Zoe, Prada, Diane von Furstenberg, Burberry Prorsum, Salvatore Ferragamo

 

Крупный размер, геометрическая форма и яркие оправы из пластика – основные тренды солнцезащитных очков сезона. Среди моделей женских очков наиболее популярны круглые модели, оригинальные формы, «бабочки» и «кошачий глаз». Для мужских очков по-прежнему актуальны «авиаторы» и «файфайеры», в моде яркие спортивные модели, очки круглой и квадратной формы.

 

МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ 2013,

Date: 2015-10-19; view: 440; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию