Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение 3 – Характеристика готовых материалов (ГОЭ и ФОЭ), применяемых для изготовления женских бельевых изделий





№ п/п Наимено-вание ГОЭ, ФОЭ Внешний вид Характеристика ГОЭ, ФОЭ
       
  Тканая тесьма Тканая тесьма представляет собой пересечение ни­тей основы и утка с введенными в структуру эла­стомерными нитями. Наиболее важной особенно­стью тесьмы является ее растяжимость и легкость прошивания при последующих обработках. Произ­водят в различных ширинах и дизайнах, которые изготавливаются из полиамида с добавлением вы­сококачественных эластомерных нитей
  Вязаная тесьма Вязаная эластичная тесьма самая популярная, т.к. ее производят с различной плотностью и шириной и в различных цветах. Вязаную тесьму широко используют в качестве функциональной отделки для нижнего белья.
  Чехол (тесьма) для каркаса Чехол (тесьму) для каркаса производят в виде узкой тканой тесьмы или изготавливают из нейлонового полотна с начесом. Производят с одинарным или двойным стежком, разных цветов.
  Эластичные отделочные тесьмы (ленты) Используют для отделки краев изделий. Плотные и упругие с дугообразной формой ленты не дефор­мируются при эксплуатации изделий. Используют ленты с мягким петельчатым краем из полиамидной нити. Блеск сырья в изделиях свет­лых тонов подчеркивает орнамент этой дорожки, а блестящая полоска придает необычный эффект ри­сункам.
  Эластичная бретелечная лента Используются для пошива бельевых изделий. Изготовлены из полиамидной нити, не вызывает дискомфорта и приятно на ощупь, а рисунки на блестящей поверхности придают еще большую изысканность белью. Изготавливают разных цветов и ширин.
  Силиконовая тесьма (лента) Прозрачная эластичная полиуретановая лента – не­заменимая деталь нижнего женского белья в слу­чаях, когда необходимо достичь особых свойств, например высокой эластичности и плотного приле­гания к телу, эффекта «невидимки». Тесьма может быть прозрачной или полупрозрачной и придавать изделиям мягкость и ощущение приятного прикосновения к телу. Производят различной ширины, плотности, цвета и с различной окончательной обработкой. Также производят съемные бретели различной ширины.

Продолжение приложения 3

       
  Неэластич-ные и эла­стичные бейки Неэластичные и эластичные бейки производятся различного состава, различного рисунка, а так же для различных целей в производстве бельевых изделий. Неэластичные бейки могут быть различны по ширине и по цвету.
  Застежки для бюстгальте-ров Застежки для бюстгальтеров и застежки в ленте с потайными и наружными стежками. Ряды петель могут быть от 1 до 4-х, с различными расстояниями между крючками и петлями. Застежки изготавливаются из 100% нейлона, могут быть гладкими или на ворсистой основе.
  Застежка «kwik klip» Используют на чашках послеродовых бюстгальтерах, легко отстегивается одной рукой, позволяя кормить малыша не снимая бюстгальтер.
  Каркасы и боковые пластины для бюстгальте-ров Производят высокоуглеродистый провод, не со­держащий никеля, с гальваническим покрытием и с дальнейшим покрытием PET (полиэтилентереф­талат). Провод предназначен для изготовления каркасов и проходит тесты в солевых растворах на коррозионную устойчивость. Из провода на специ­альных машинах формируют каркасы от 65 до 135 размера без каких-либо ограничений по дизайну. Различают: каркас с гальваническим покрытием и покрытием PET (плоский/круглый); каркас с галь­ваническим покрытием (плоский).
  Бандажные пластины Используют при производстве бандажной продук­ции и корсетных комбинированных изделий. В до­родовой бандажной продукции каркасы придают изделию жесткость, что приводит к лучшему под­держанию матки, разгружают поясницу, позволяют естественно держать осанку без особых усилий
  Кольца и регуляторы Кольца, регуляторы и кольца с крючком - пласти­ковая и металлическая фурнитура для нижнего бе­лья. Металлическая фурнитура покрывается ней­лоном. Для пластиковой фурнитуры используют материал, который придает ей прочность и наряду с тем не приводит к хрупкости. Для прозрачных цветов ис­пользуют поликарбонат, для черных и белых – по­лиоксиметилен.
  Вкладыши в бюстгальтер Используют при производстве бельевых изделий для придания дополнительного объема в области груди. Различают: плоские, с равномерной толщиной, для поддержания груди; объемные, для моделирования груди и увеличения объема; вкладыши с лентой-контакт, не требующие специального кармана.

 

Продолжение приложения 3

       
  Украшения для бюстгальте-ров и трусов Это всевозможные бантики, маленькие и большие, из кружева, пластмассы, стразов и т.д.

 

Date: 2015-10-19; view: 1137; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.075 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию