Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Земляные черви






Автор: Жанна orenza, 13.12.2010

Сон начался с того, что я в саду летом начала выкапывать земляных червей и взяла в рот одного червя, но выплюнула часть его, потом побежала в дом, а там за столом сидят суп едят, при чем видно что суп такой вкусный я тоже села за стол есть суп, затем появился в доме мой муж, он как-будт бы ищет меня а я зачем-то от него прячусь и когда он меня увидел, я начала бегать от него вокруг печки)) затем обняла его, а оказалось что это не он а девушка беременная и я тоже беременная. Здесь уже точно не помню, помню только потом я села за стол, а там и до этого мужчина сидел взрослый, которого я не знаю и ел суп, и хотела начать есть суп. (прозвенел будильник наяву-проснулась)

Дело в том, что я сейчас на самом деле беременна, а муж хочет развестись, так как влюбился в девушку одну. В общем, к чему бы этот сон.


Запах гари, трещины в земле, автобус со сломанным колесом…


Автор: Инга Ingako, 20.01.2011

Помогите растолковать сон. Очень нужно, потому что скоро серьезные события…

Еду в старом советском желтом автобусе со своим молодым человеком. На остановке вышла подышать (видимо долго стояли), но автобус взял и поехал… Доганять не стала, и вижу, что автобус поломанный, у него изогнуто колосо почти горизонтально и валит гарь из него, слышен запах горящей резины… Сначала мне показалось, что он горит, но в нем еще и это колесо, внутри полно дыма, а гарь с дверей дует прямо мне в лицо, что чуть не задохнулась. Автобс покатился к повороту, думала заглохнет, так как в таком поломанном состоянии далеко не уедет, но он повернул и внз по дороге набирая повороты поехал по извилистой улице… Я в шоке бегу за автобусом – там мой молодой человек, но впереди вижу ртещины в земле, такие, что наверху как маленькая насыпь по краям. Уже не знаю, что делать, не перепрыгну. Но откуда ни возьмись появляется подруга и бежит тоже вслед за автобусом, перепрыгивая с легкость развершуюся землю. Увидл, что ей далось все без труда, перепрыгиваю через две трещины и несусь стремглав за автобусом, который очень неожиданно покатился вниз, почти не контролируемый водителем и вот-вот я потеряю его из виду, только вижу как автобус прогибается под левым согнутым пополам колесом и никогда бы неподумала, что при таком неестественно торчащем кколесе автобус сможет ехать… я ждала что он остановится. И вот бегу за автобусом с ткой скоростью, с которой не бегала никогда, чувствую боль в ногах от прикосновения к земле и от частых шажков… И вдруг в углом пародном дома, что с краю улицы мама открывает двери нашей квартиры, и говорит иди домой, твой любимый у себя дома, с ним все в порядке… и я сморю на соседнее парадное и чувствую (не вижу, а чувствуют), что он дома, и вроде бы и был дома все время и сним все вродке а автобусе покатился вниз мой погибший одноклассник. И они так должны погибнуть в автобусе… или чудом выжить… концовку не помню… но во сне парень в автобусе из моего любимого парня, поменялся на того, что умер.

Что может значить этот сон?


Date: 2015-10-19; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию