Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Земля с червями в качестве еды и неприступная гора






Автор: Zmiya, 28.10.2010

Перед моим домом прямо под окнами раположен детский сад. В детстве мы с друзьями часто играли на его территории (меня почти не водили в садик, а если и водили, то не в этот), сейчас же вход посторонним туда запрещен. Так вот, снится мне, что я иду по асфальтовой дороге на территории этого садика. Слева от меня бордюр, за которым расположен газон с травой и кустами. Я подхожу к бордюру, опускаюсь на корточки и начинаю копаться руками в сухой земле. Травы в этом месте нет. Складываю землю в целлофановый пакет, с намерением потом эту землю сЪесть… Во сне меня это совершенно не удивляет. Позади меня появляются женщины, кажется трое. Я думаю, что они сотрудницы детского сада и сейчас меня прогонят. Сижу к ним спиной, делаю вид, что их не замечаю, да и вообще я тут просто так, в земле копаюсь, незачем меня выгонять)) Замечаю на бордюре кучку влажной земли. Эта картина запомнилась лучше всего – серый камень бордюра и на нем влажная земля, ярко выделяющаяся своей чернотой на фоне бордюра и сухой земли рядом. Замечаю, что там, где я копаю, земля тоже влажная. Мне это не нравится, думаю, что мокрая земля… невкусная что-ли… Неожиданно замечаю в земле большого, розового, блестящего червя. Мне становится противно – как же эту землю есть то?! Начинаю копать чуть в стороне и вновь натыкаюсь на червя. Теперь я вижу, что вся земля вокруг мокрая и в ней полным-полно червяков. Думаю, что видимо, недавно прошел дождь и поэтому земля мокрая и все червяки повылезали на поверхность.

Следующий эпизод. Рядом с моим домом есть место, где тротуар переходит в лесенку, ведущую на небольшой пригорок. Во сне я поднимаюсь наверх и вижу, что здесь есть еще одна небольшая горка, чуть выше моего роста. Одной стороной она упирается в стену дома. Чтобы пройти, нужно перебраться через эту горку. Пытаюсь взобраться, но она очень крутая, на ней узкие выступы, за которые трудно ухватиться и у меня ничего не получается. Испытываю чувство бессилия, которое испытала однажды, побывав на скалодроме – отвесная стена, узкие выступы, на которых нужно подтягиваться на руках, но сил не хватает… Беспомощно спрыгиваю на землю. Следом за мной идут взрослые женщины. Вижу, как одна из них начинает взбираться наверх. Думаю, что мне будет стыдно, если женщина гораздо старше меня по возрасту заберется, а я такая молодая и сильная так и не смогу… Обхожу гору стороной. Здесь густо растут деревья, я с трудом пробираюсь сквозь чащу. Все это время невдалеке бегают собаки. Я их побаиваюсь, но близко они не подходят и никакой агрессии не проявляют.


Date: 2015-10-19; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию