Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мост из воды






Автор: M32, 01.09.2012

Сегодня запомнилась только часть сна. Я и другие люди поднимаются по ступенькам на мост через ж/д пути, такие мосты обычно бывают на небольших станциях. Кстати, этот мост в моих снах встречается часто, и всегда пугает, то высотой, то возможностью провалиться через дыры и сломанные доски. На этот раз все было вообще странно, поверхность моста была одновременно и твердой и жидкой? То есть на вид те же доски, но это только с виду, на поверхности, и по ним надо не идти, а плыть в них. Как если бы поверхность бассейна, вода, была абсолютно ровной и с рисунком. И вот все мы поднялись по ступенькам и «поплыли» по мосту. Плыли как в воде, точнее сказать, это и была именно вода. Плыли по несколько человек в ряд. Когда доплыли до середины моста, мост стал проваливаться, потом собрался в огромную каплю, в которой на время утонули все, кто плыл по мосту, эта капля медленно вытянулась, оторвалась, полетела вниз и грохнулась. Некоторые ушиблись, поранились, я видел людей в крови. Все стали подниматься, отряхиваться, потирая ушибленные места. Я стал ругаться и кричать, мол, я же говорил вам, нельзя сразу всем плыть, вот мост и не выдержал!!

Следующий фрагмент. Я стою около длинного ограждения, из вертикальных металлических прутьев, с небольшими колоннами, примерно такими огораживаются в городах различные парки, старинные здания, и т. д. Сразу за этим ограждением, с другой стороны, параллельно идет дорога. По эту сторону много народу, все стоят и смотрят. По дороге в открытой повозке или карете едет какое-то должностное лицо, вроде принца или короля, с перьями, кружевами, и т. д. Причем это именно карета, но лошадей вроде бы нет. В этот момент играет торжественная музыка, вроде марша, на духовых инструментах. Кто играет, не видно, как будто где-то недалеко оркестр. У одного из стоящих рядом со мной есть труба, или горн. На этой трубе он тоже начинает играть этот самый марш, как бы присоединяясь к оркестру, и получается как будто неплохо. Все оглядываются на него. К нему сразу же подходят люди в штатском, отбирают трубу, и тут же на месте придумывают предлог, за что его надо арестовать. У него нашли сигару, и объявили, что это не сигара, а золотые часы, и они украдены. Вроде бы, и вправду на глазах сигара превратилась в часы, или их подсунули. Вокруг него собрались девушки в синей прокурорской форме. Я как адвокат, вмешался, и стал доказывать, что сигара – это сигара, а никакие не часы. Они молча слушали и смотрели на меня с интересом.


Date: 2015-10-19; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию