Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У 80-ти летней мамы, отошли воды






Автор: Ингани ingani, 17.05.2012

Мне приснилось будто у моей мамы, отошли воды. А я никак не могу вызвать" скорую" – то номер неправильный, то просто нет ответа. Я пыталюсь дозвониться… а кругом соседки которые как могут помогают, но не очень суетятся, будто обычное это дело. Одна помоложе (лет 65-ти) дает советы другой (за 80-т) тоже родить ребеночка. Соседки обе нынче в полном здравии. К сведению уважаемых толкователей снов, мама моя умерла 4 года назад в возрасте неполных 80-ти лет, и в этом же возрасте она и приснилась.


Вода


Автор: Leandri votin_o, 8.06.2012

Последние несколько дней снится постоянно вода.

1. Я находилась в большом помещении с людьми, одна стена была высотой метров 15 и вся стеклянная. За стеклом море, сначала спокойное, потом все сильнее поднимаются волны и начинают биться об стекло. Мне не было страшно, но под потолком были открыты форточки и пришло осознание, что сейчас волна начнет через них заливать. Цвет моря был темный, как во время шторма. И вот я вижу как идет большая волна (высотой как раз метров 15) и понимаю, что надо уходить, а то зальет. По каким-то ступенькам поднимаюсь под потолок, вода уже заливает, не страшно, но надо задержать дыхание, чтобы не захлебнуться. Мне помогают выбраться из воды и мы спокойно уходим.

2. Нахожусь в квартире у родителей, захожу в ванную, а ванная из моей квартиры и там под раковиной сломалась труба и на пол льется потихоньку вода, чистая и прозрачная. Уже лужа приличная на полу. Последнее осознание было, что надо сказать родителям и трубу заделать.

3. Гуляю со знакомым у кого-то в гостях, выходим из дома во двор, а там бассейн. Он прыгает и начинает плавать, звать меня, а я просто стою и смотрю на воду. Прозрачную, немного зеленоватого цвета. Купаться совсем не хочется, и вообще каких-либо чувств нет.

4. Ехала на машине с другом возле моря. Вдруг вода начинает наступать и мы уже едем по воде, потом резко появляется глубина и машина начинает тонуть, а я привязана к ней за веревку. Друг ныряет и освобождает меня, плывем к берегу. Страха не было, холодно не было, просто споконйая ситуация, споконое решение.


Date: 2015-10-19; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию