Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вода капает с потолка, разрушение здания, горящий дом






Автор: Катерина KateSt, 31.01.2011

В последнее время мне снятся сны, связанные, тем или иным образом, с домом. Причем, все другие сны мне совсем не хочется толковать: ну приснилось и приснилось. А проснувшись от этих снов, я чувствую непреодолимое желание их растолковать, как будто – это явный знак чего-то.

Первый сон уже точно не помню, только ключевые моменты: отчий дом моей умершей мамы (он уже давно снесен в реалии), я внутри, даже по-моему с мамой. Вдруг с потолка стала капать вода, отовсюду, на мою голову, но не литься, а именно капать, как будто нас опять залили соседи (хотя это деревянная изба и соседей там не может быть по-определению). Вот… и помню, что я под эти капли ставила всякие емкости: тазики, кастрюли… А воды все больше и больше.

Примерно через неделю вижу другой сон. Какая-то экскурсия с близкими мне людьми (и живыми, и уже умершими), вроде в воздухе витает, что местность, в которой мы находимся – опять таки деревня моей мамы. То ли – мы опять в ее доме… но он потом как-то превратился в храм-музей. И мы всей толпой стоим разглядываем этот храм, я поднимаю голову к куполу, кричу: "Смотрите! " Все поднимают головы и видят – расписанная ангелочками крыша, постепенно начинает рушиться (а храм очень красивый, богатый, как новый). Даже как бы разбираться на кусочки мазайки… Падает крыша, стены. Все в панике, а я как-то спокойна и расчетлива, стала уходить. Подумала о том, что надо найти сына, но (почему-то!!!) не стала, решив, что он в безопасности. В результате – вокруг все дома были разрушены. Ощущение конца света.

А спустя 3 дня, сегодня, мне приснилось будто я приезжаю опять в дом мамы, много людей (но я знаю, что мама давно умерла, т. е. я приехала, как и каждое лето в деревню, но почему-то не в новый дом, а именно в этот. Может потому что он мне был дорог и я очень жалела о том, что его снесли). Так вот… Я очень занята, вся такая деловая, как всегда каждая минута дорога, постоянно на телефоне. Короче, приехала не отдыхать, а забрать своих детей, с ними кто-то сидит, пока я была на работе. Выкурила одну сигарету на одном крыльце, параллельно поговорив о делах по телефону. Выкурила вторую, на другом крыльце. Бросаю окурок в траву, придавила ногой, собралась идти, но вдруг почувствовала запах дыма, оборачиваюсь – возле окурка сухая трава разгорается. Я спокойно тушу ее ногой, тут – раз – в другом месте загорается. Я не поняла, тушу еще раз, и прямо рядом со мной сверху падает горящий уголек, опять загорается трава, угольков все больше, я поднимаю голову и вижу, что горит второй этаж (хотя в жизни изба-одноэтажная) и из окна с треском вырывается пламя и падают на меня угольки. Поняв, что одна я все равно ничего не сделаю, а родственников и друзей на улице гуляет полно, бегу к ним, кричу: "Пожар! Второй этаж горит! " Как и в предыдущем сне показываю рукой вверх, все поднимают головы – а там еще оказывается есть 3 этаж под крышей. Нечто вроде терема (у нас-то была обыкновенная русская изба, а здесь-терем, и каждое окно имело свою, какбы, крышу). Но пламя было только на втором этаже из одного окна. Я опять таки убегаю, успеваю подумать, что надо бы забрать сына и дочку. А потом думаю: ладно, они же с Верой Алексевной (никогда бы не оставила с ней своих детей), она их не подпустит к пожару.

Это меня поразило больше всего, когда я проснулась! Случись такая ситуация в жизни, я первым делом нашла бы своих маленьких детей, даже если они не находятся в этом доме!

Дайте совет, пожалуйста. Ведь эти сны явно что-то значат. Может надо что-то предпринять?… Успокойие мою душу!!!


Date: 2015-10-19; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию