Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Черная вода






Автор: Татьяна kamilla, 6.11.2010

Не помню начало сна. Но очень четко запомнилось, как я попала на какую-то автомойку или что-то в этом роде. Весь пол в воде с бензиновыми разводами, потом оказывается, что это не здание, а пещера. Я спрашиваю выход, мужчина-техник/механик указыват куда-то, я иду в том направлении. Со мной вдруг оказывается сестра. Мы выходим и попадаем в реку с большим течением и абсолютно черной водой. Река не глубокая, я впереди как будто веду вперед против течения. Навстречу выплывают полуразрушенные, похожие на цыганские, дома. Там люди, много домов, много людей. Все грязно в домах, в воде я начинаю чувствовать что много фекалий, отходов и пр… Начинаю присматриваться к воде и вижу проплывшие черные волосы полуразложившиеся, много полусгнивших веток, длинной травы и прочего подобного. И возникает огромное желание выбраться из этой реки, но берегов я не замечаю, мы идем вперед по этой реке против течение, но уже чувствую отчетливо всю грязь в этой реке – очень черной реке, не грязной, а именно черной. Я проснулась, а осадок нехороший до сих пор ощущается. Помогите понять этот сон.


Вода


Автор: Shona Sonita, 15.12.2010

Мне уже 2 дня снится вода. Сегодня снилось одна стена во Владивостоке. У нас есть, такая высокая стенка (она как бы поддерживает почву, чтоб она не сыпалась на дорогу, потому что весь город в подъемах) из серых камней, а на ней как в портретах слеплены всякие морские звезды, кальмары, ракушки, а посередине Нептун и его Кикимора. Так вот, я стою вплотную у этой стены почему-то касаясь дна ногами (хотя кажется что уровень воды намного выше меня, тк. Все дома затоплены, и весь город затоплен) и я вижу только небо, эту стену и ничего больше. На меня такой страх и паника накатывает!! Потом на меня начинает вода идти еще больше и поднимаются огромные волны, я набираю воздух в легкие, а меня накрывает очень быстро волнами и я не успеваю снова воздух набрать. И прям чувтвую как глаза жжет от соленой воды, как я устала бороться с волнами, как мне воздуха не хватает и я постепенно теряю силы и задыхаюсь. И тут вижу на деревяшке плывет гнездо вроде с какими-то птицами (похожи на киви, что в Новой Зеландии живет) я вижу что их тоже волнами кидает, пытаюсь спасти и к этой стенке поближе подплыть-так легче. А эту деревяшку переворачивает и птицы начинают тонуть. Я прям видела как они опускаются на дно и их плохо видно становится. Ныряю за ними, через мутную воду плохо видно и водой глаза разъедает (даже во сне чувствовала!). Тяну руки, а достать не могу. Снова выныриваю и меня волной с головой накрывает и с такой силой об эту стенку спиной как долбанет!! А потом я проснулась… Такие ощущения не приятные, жуть. Я после этого сна этой стенки боюсь прям… Она мне когда я ее впервые увидела сразу не понравилась, какая-то она зловещая)) Не нравятся мне такие сны: (Просыпаюсь в таком состоянии будто и не спала, и во сне боюсь, а проснуться не могу! И мне часто вода снится. Но она меня там всегда убивает.


Date: 2015-10-19; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию