Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Драка под водой






Автор: Белла oktiabrinaka, 17.05.2010

Мне снилось… что я нахожусь где-то под водой… то ли на затонувшем корабле, то ли в подтопленном здании. И я плыл к какому-то проёму намеренно, как буд-то меня там ждали. Подплывая к проёму, я почувствовал, что меня туду несёт течение, оно меня засасывало. Я оказался в каком-то помещении, опять же – под водой. Кроме меня там находилось ещё двое человек… Помню, что у меня в руках два каких-то больших кривых лезвий, как и у каждого – у тех двоих тоже в руках были лезвия… Я не помню, чтобы слышал какие-то голоса, но откуда-то знал, что тут как бы проводятся гладиаторские бои, и мы начали драться. Несерьёзно так: подплываем друг к другу и машем этими лезвиями. Я помню, что я, приближаясь к сопернику, оставлял маленькие, неглубокие порезики на его теле…

Не знаю, как так случилось, но потом, нас в этой гладиаторской баталии оказалось много – и каждый – за себя. Я не знаю, кто победил, а кто – проиграл… но помню, что там – кто-то умер… Причём несколько человек… И такое неприятное ощущение было – смятение, страх – всё в перемешку… потом сон обрывался.

И сразу же второй сон, короткий. Я нахожусь в своём дворе и отстреливаюсь от каких – то людей из ружья… Сон начался как-то спонтанно и я не знал, почему у нас возникла перестрелка… Вот я убил одного человека, стреляю во второго – они подходят постепенно, поочереди – и, хоть я и уверен, что каждый там – сам за себя, почему-то они стреляют только в меня. И этот сон тоже резко обрывается…

Прокомментируйте, пожалуйста…


Стакан с мутной водой


Автор: другая bhbirf, 1.06.2010

Приснился сегодня сон, буд-то муж мне передал стакан с водой, вода мутная, а в ней цветок, очень похож на денежное дерево, только сам цветок полностью в стакане. Я заглядываю в стакан, а там цветок, хочу его вынуть, но он не выходит и вода мутная. Что бы это значило?


Date: 2015-10-19; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию