Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Романтика в водоеме))






Автор: надежда aidakuna, 29.03.2010

Мы с моим парнем желаем отпраздновать какое-то памятное для нас событие. Он покупает бутылочку вина, и… мы оказываемся в каком-то водоеме с кувшинками. Мы стоим на носочках, чувствуя песчанное дно, нам хорошо вместе в этом необычном месте. Но если мы перестанемс стоять на носочках – уйдем под воду. А у меня как раз устали ноги. Я думаю: "может быстрее давай уже выпьем это вино, да пойдем отсюда"?. И вдруг вижу, что рядом отдыхают мои родители (на берегу), и поругают меня, если увидят, что я пью вино. Проснулась с ощущением незавершенности.


Притягивающая вода…


Автор: Катерина Panterka72, 6.04.2010

Оказываюсь в школе. Но школа эта замок, старинный, красивый такой… таинственный. Мне очень комфортно здесь. Сырость… серость… как поздней осенью. Я в форме, учиников мало. Вижу себя как будто со стороны, а может это и не я, девочка другой внешности… но не в этом суть. Она говирит с двумя парнями, такое дружеское, доброе общение… начинают играть толкатся… смеются громко. Потом вдруг пол ломается, они падают в какую-то пищеру. А вокруг вода, прям вокруг стеной. Как будто она твердая. Такой странный интерес просыпается, адреналин и страх. Девчонка подхотит к ней и пытается рукой потрогать, а вода затягивает, но это во сне не кажется странным, а наоборот интересным… затем двумя руками, а глубина там в далеке такая темная, страшная, жуть охватывает, вода как желе и так заманчиво затягивает и нельзя оторватся, хочется полностью окунуться, но страшно…

Потом не могу вспомнить, помню только что вижу обзор, ну знаете как в фильмах, с высока. А вид такой: замок стоит на земле, вокруг обрывы до верху заполненные этой водой, и ничего больше вокруг нет. Погода осенняя, а время часов 18 – 19. Вот и все… но ощущение классное осталось.


Вода


Автор: Alice Alice, 27.04.2010

Мы живем с мужем и дочкой в большом доме с огромным участком. В какой-то момент случается засуха. Нигде нет воды. Все пересохло. Это как-то связано с тем, что мы предложили что-то тем, кто живет "в особняках" – по сну, очень богатым и каким-то "отгороженным" людям или даже существам. Муж ходит каждый день к воротам особняка и ждет ответа. Воды все меньше.

В доме моя мама. Я отношусь к ней настороженно, но в целом относительно мирно все. Ей нужен ноут, я напрягаюсь, потому что думаю, что она сейчас будет просить мой, а я не хочу его давать, но и отказать мне будет сложно. Но она достает какой-то старый ноутбук, включает его, он, к моему удивлению, работает. Я говорю, только у него вай-фая нет, но, думаю, через кабель интернет можно будет настроить.

Возвращается муж со своим другом, с которым он ходил к "особняку". Я говорю: ну, идите в горы – наберите там снега в канистры, вот и будет у нас вода. Он спрашивает – а ты пойдешь с нами? Я – ну, нет, я быстро устану, буду ныть, ты будешь злиться, идите уж сами. Но в результате иду с ними. Мы взбираемся на гору, и к моему удивлению, там есть целый город – что-то типа курорта и обслуживающего его городка – впрочем, довольно большого, с пятиэтажными домами. Там снег. Просто зима. И я говорю: боже, как же здорово здесь жить! Вот ты дома, у тебя зима, а спускаешься вниз на работу ехать – там лето! Мы в теплых куртках, муж кидает меня в сугроб, мы начинаем возиться, и вспоминаем, как мы ели в этом месте сосиски.

Потом заходим в какое-то помещение. Там моя тетка и моя девическая подруга, обе Оли. Подруга начинает рассказывать про то, как они живут с мужем. Говорит: вот, ты знаешь, придешь домой уставшая, а ляжешь рядом с мужем – да хоть телевизор смотреть – и так к нему прижмешься, и так, и уже не такая уставшая. А еще мы любим лежать в позе звезды – он снизу, а я на нем. Я думаю про себя – ну, у нас так не получится, габариты примерно одинаковые.

Тут моя тетка спрашивает меня, болела ли я в детстве, в 2 года. Моя дочка уже ответила (это надо для какого-то медицинского обследования), и тетка проверяет. И удивляется, что дочка знает, что я болела.

Тем временем среди присутствующих разворачивается дискуссия на тему каких-то магических практик. И говорится, что здесь, наверху, они лучше работают. С другой стороны, я слышу какую-то явную чушь из разряда предрассудков (сейчас уже не помню, что). В конце концов мне говорят: ну вот, все готово – и дают какую-то коробку, в ней типа какие-то магические пропсы, талисманы и прочее. Это все сделано из алого льна. Я думаю – охох, плакали мои штаны вожделенные (эта ткань у меня в реальности лежит на штаны). Потом смотрю на оставшиеся куски ткани и думаю – ну, хватит на юбку еще. Думаю о том, что нам еще надо набрать воды.


Date: 2015-10-19; view: 416; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию