Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первоклассный стриптиз и поцелуи под водой






Автор: ron dreamer, 3.10.2009

Я в какой-то комнате с друзьями (никого из них я, на самом деле, не знаю). Мы играем в игру на желание. Я проигрываю, и мне загадывают станцевать стриптиз. Я в некотором смущении, т. К. По натуре скромный человек. Но-проиграла, значит надо исполнять. Выхожу в другую комнату переодеться. На голое тело одеваю черную тунику-сеточку и решаю, что раздеваться полностью не буду, а под конец останусь только в ней (она же все просвечивает!). Одеваю туфли на высокм каблуке, штаны, сверху кофту. Все ждут, я волнуюсь, говорю подруге, что если бы не желание-фиг бы вы меня увидели голой. Захожу в комнату, прошу оставить включенным только телевизор, чтобы свет от него падал на меня. Начинаю танцевать, да так умело, что все аж притихли и на меня восхищенно уставились. Мне это начинает нравиться, в комнате почему-то становится светло, но я уже не боюсь. Откуда-то появляется представитель власти (миллиционер или повыше в звании), и я вокруг него начинаю танцевать. Он офигевая на меня смотрит, но не сопротивляется, друзья кричат, всем весело. Под конец моего танца, все мои друзья громко хлопают в ладоши и смеются…

Картинка меняется.

Нашей группе нужно выполнить какую-то миссию (по-моему, освобождеие детей из плена). Пока придумывается план, я и несколько человек прыгаем в бассейн, чтобы искупаться. Я ныряю под воду, рядом со мной ныряет незнакомец (после сна было ощущение, что я его хорошо знаю, но никак не могу вспомнить, кто это). Подплываем друг к другу, обнимаемся, начинаем целоваться. Такая мысль: "Классно, я под водой могу без воздуха находиться". Вдруг, мне не хватает воздуха, он не замечает и продолжает меня держать. Я знаками показываю, что всплываю. На поверхности вдыхаю воздух и опять под воду. Опять обьятия, поцелуи, дело заходит дальше, но он вдруг отстраняется и крепко меня обнимает сзади. Вот так мы и лежим на дне бассейна под водой, а рядом какой-то человек, что-то нам объясняет. Потом мы оказываемся в кровати, мимо проходит сестра… Последнее, что я помню, когда проснулась: идет толпа, мы здесь же, у меня такая мысль, что мы выполнили свою миссию и освободили пленных.


Date: 2015-10-19; view: 395; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию