Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хожу в воде






Автор: Сумы, 16.12.2010

Мне приснился сон, что я нахожусь в деревянном помещении (или обитом деревом), в котором воды по пояс. Вода прозрачная, голубоватая. Везде плавают какие-то предметы. Я иду в воде без трусов и боюсь, что люди которые находятся по сторонам помещения увидят сквозь воду, что я без трусов.

Я иду и в руках держу девушку, а в итоге она оказывается кошкой.


Дом, вода, разрушения…


Автор: Татьяна1234, 19.7.2010

Приснилась наша квартира в виде отдельного дома. Я нахожусь в ней. Иду в спальню, вдруг ощущаю, что на меня капает вода. Вижу, что с потолка во многих местах капает вода – все сильнее и сильнее. И вот вода уже бежит потоками по стенам. Потолок начинает прогибаться и обрушивается, так же падают две внешних стены. Я в это время стою в дверном проеме и ощущаю панику и растерянность – не знаю, что делать… Вижу за обрушившимися стенами улицу и боюсь, что к нам залезут воры и растащат нажитое. Бегу в кухню (она ровно в противоположной стороне квартиры от спальни), вижу что кухни уже тоже нет – сразу от двери обломки, разрушенное помещение. И над всем этим ужасом голубое безмятежное небо. Им не любовалась, мне было страшно. Кое-где-тоже начинает бежать вода по потолку и стенам, но луж почему-то нет. Весь сон я бегала от спальни к кухне, пытаясь проследить, чтоб не пролезли к нам в дом, вызывала ремонтников, показывала им картину разрушений, надеялась, что еще можно "все починить" и впадала в отчаяние, когда ремонтники разводили руками. Очень беспокоилась – как же мы будем ночевать в квартире, куда любой может зайти. Было желание запереться в доме, чувствовать себя в безопасности и отчаяние от того, что это невозможно сделать…

Я очень редко вижу сны, примерно 4-5 раз в год, сплю "как убитая". Мало того, что сны для меня вообще дело достаточно необычное, так еще и этот сон был очень ярким, "живым", я не только его хорошо запомнила, но и хожу уже полдня под сильнейшим впечатлением, переживаю от голоски чувств, которые испытала во сне… Буду благодарна, если поможете мне понять смысл моего сна.


Date: 2015-10-19; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию