Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Памятник ребенку в воде






Автор: vista, 11.3.2007

Мне недавно снился какой-то сумбур. Но основное что в этом сне я запомнила, так это то, что я на берегу реки, а в воде на глубине где-то по колено стоят 2 памятника (я понимаю, что это как над дорогой стоят помятники попавшим в аварию) – я понимаю, что это люди, которые утонили в этом месте, вернее это им памятники. Один памятник ребенку (лет 5), второй молодой девушке. Так вот когда я в следующий раз иду мимо этого места, то я на памятник маленькому ребенку несу венок, при этом я на этом венке завязываю огромный черный бант. Я вешаю венок и ухожу (в душе скорбь). Самое интересное, что когда я иду вешать венок, то меня одолевает страх, но когда я подхожу к памятнику и вешаю венок, все проходит. Мне очень страшно, т. К. Мы с мужем решили завести второго ребенка…


Огненная вода


Автор: laminarium, 10.10.2007

На нашей поляне в разных местах загорается трава. А я бегаю по ней летом и тушу огонь водой из ведра. А дым все равно идет. И пламя. Пригляделась, а там в траве полно воды. Я растерялась, но зачемто все равно продолжала заливать, доливать воды в воду же.


Вода, пар, зеркала


Автор: Rowena, 12.1.2007

Вижу себя спящей в роскошной постели – белье дорогое, белое, одеяла легкие, пуховые. Рядом спит моя сотрудница (не подумайте ничего плохого, просто спит). Проснувшись и немного удивившись, иду в ванную – пускаю очень горячий душ, но не обжигающий, а приятно горячий, Ванна заполняется водой, много белоснежной пены, вода прозрачная с голубизной. Ванная комната вся в зеркалах – они запотели, но я вижу себя до груди, на плече маленькое белое пятнышко. Мне приятно тепло, горячий пар радует – и свое отражение тоже.


Вода


Автор: нимфа, 8.2.2007

Меня утопил парень в воде глубокой и синей, он нажал рукой мне на грудь, вода появилась неоткуда. Я начала погружаться в воду, она попала мне в нос, уши и легкие я стала проваливаться, пребывала в забытье. Утонула и проснулась.


Date: 2015-10-19; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию