Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бали, вода, подруги






Автор: Аноним, 9.2.2006

Мне приснилось, что я со своими подругами, моими бывшими сокурсницами, сидим в какой-то круглой огромнейшей аудитории, которая расположена ярусами, как в цирке. И вот сидим, болтаем. Причем две мои подруги, которые в реальной жизни не сильно близки между собой, оживленно общаются. Третья же подруга, всё куда-то в сторону смотрит, то ли что-то ищет, то ли уйти хочет. А мне на голову с верхнего яруса постоянно какая-то пьяная женщина льёт воду, то из ведра, то из лейки. И я всё пытаюсь увернуться от этой воды, и всё как-то не сильно получается. Поэтому я таким образом отвлекаюсь и не слышу разговора подруг. И вдруг улавливаю, что они завтра уезжают, я спрашиваю, куда и одна из них отвечает, что на Бали!!! Мне обидно стало, что мне даже никто ничего не сказал и не предложил. Они потом вроде говорят – поедем вместе, причем таже подруга говорит, что это только дорого стоит – 400$ (в реале это не является для меня слишком большой суммой). Я ей так с сарказмом отвечаю, что я в состоянии себе это позволить! Вот только я работаю, и меня сейчас не отпустят. Потом вижу, что мы втроем куда-то идем к метро, причем я чуть сзади них, и тут я вспоминаю, что у той подруги, которая мне говорила про деньги, в реальной жизни 4 месячный ребенок! Я начинаю сначала спрашивать другую подругу, куда же она его денет? Она отвечает, что не знает. Тогда я начинаю к ней самой приставать с этим вопросом, а она молчит и быстро идет вперед ко входу в метро и спускается вниз. Причем она почему-то со слишком темными и длинными для неё волосами и в темной одежде, не много другая, чем как я её помню, а остальные вроде такие, как и в жизни.

Странным мне этот сон показался по двум причинам: я не понимаю, откуда всплыло Бали. Я об этом острове не думала, не слышала и вообще, там никто не был из знакомых, и я туда поехать не мечтала. И второе, то, что я с девочкой с маленьким ребенком не виделась больше года. И мне про неё недавно приснился вещий сон, когда она мне во сне сказала, что беременна, а потом я случайно узнала от знакомых, что она реально родила ребенка. Вот теперь мне кажется, что этот сон мне что-то подсказывает, но не могу уловить, что. Помогите, пожалуйста, если есть такая возможность!


Вода


Автор: lubov, 9.3.2006

Помогите разобраться, хожу уже час в волнении по дому и сердце бьется волнуясь, не могу объяснить даже, предчуствие какое-то нехорошее.

А приснилось мне, что я смотрю на концерт детей нелепый какой-то концерт, затем я оказываюсь в воде, сразу мне это нравится, а потом чувствую что заплыла слишком далеко, начинаю уплывать и вижу под ногами то ли дельфина, то ли акулу, я в панике начинаю плыть и чувствую, что плыву очень быстро, рыба меня не преследует, но я вижу неприятного мужчину на берегу, я плыву и вижу, что по всей поверхности воды есть металические шипы (широкие и острые), я быстро плыву, чувствую что по ним проплываю, но боли не чувствую.

Затем я оказываюсь в доме, который якобы снимает для своей бывшей подружки мой парень (поясняю в жизни, гражданский муж, мы с ним год уже вместе живем), я вижу его девушку, много незнакомых людей (кстати с девушкой мы тоже не знакомы), все пьяны, играет громко музыка, и я чувствую себя на грани истерики, начинаю на всех орать, выгонять из дома, толкаю их, бью, они уходят, потом я показываю весь беспорядок в доме своему Диме, он говорит, что больше дом снимать для своей бывшей не будет. Вот такой вот сон…


Date: 2015-10-19; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию