Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я под водой






Автор: testor, 4.9.2005

В общем-то озадачило меня то, что мне переодически стали снится сны в которых я в том или ином виде плаваю под водой. А отношусь к возможности трактовки снов я довольно серьезно, посему и решил обратиться. А сны разные.

Часто плаваю под водой по затопленным подвалам/техническим этажам зданий. И даже по затопленным тоннелям метро. Там почти всегда темно и лишь иногда полумрак. Плаваю я почти всегда с фонарем. Вода иногда мутная, но несильно и невсегда. Всетаки полагается ей в затопленном подвале быть мутной. Под водой чувствую себя в общем-то комфортно, воздух ненужен. И вообще сон кошмаром не назовешь и от изучения затопленных подземелий испытываю некоторое эстетическое удовольствие разбавленное рациональным страхом, вроде обрушения свода, высоковольтного провода или еще зла какого.

А последнее вообще жестоко было. Мне приснилось что идет война, а я танк (не водитель, а именно сам танк. Мое тело – танк). Я невижу войну, я просто про это знаю. Я лечу подвешенный к самолету над морем. Затем с самолета меня сбрасывают в море и я плавно опускаюсь на дно. На дне в темноте затопленный город. Я нахожусь в затопленном и темном ангаре. Фары горят. В ангаре сложенные штабелями ржавые и мертвые танки и легковые автомобили. Я начинаю двигаться, езжу по помещениям и вдруг осознаю что меня преследует другой танк. Но я спокоен. Я просто быстро и уверенно ношусь по залам расталкивая ржавые остатки техники и четко вписываясь в сложные повороты. Я точно знаю что если я буду внимателен, мне ничто не угрожает. На этом месте я проснулся причем вполне естественно. Сон был завершен.

Признаться произошедшее во сне меня впечатлило. Не так сложно даже сделать выводы самому, но всеже интересно послушать людей знающих. Что вы думаете? Может все не так просто. Особенно меня интересует смысл нахождения под водой.


Date: 2015-10-19; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию