Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мост, вода, волны






Автор: crimson, 27.11.2005

Приснилось, что мы с мои молодым человеком находимся где-то на отдыхе. Много воды, все как бы затоплено довольно мутной водой. И на воде плавает шаткий мостик. Причем доски находятся на расстоянии друг от друга, между ними вода, соединены веревкой. И нам нужно через этот мостик перейти. Мой друг переходит и зовет меня. Мне страшно, кажется, что не смогу. Но двигаюсь вперед и в какой-то момент проваливаюсь между досками. То есть проваливаются ноги, а сама все-таки задерживаюсь на мосту. Мой друг протягивает мне руку – и на этом сон заканчивается. Нет, я не просыпаюсь, он просто заканчивается, обрывается. И начинается другой – опять вода. Я знаю, что я на море, но моря не видно, видно какую-то бухту, волны. И я никак не могу понять, откуда такие волны, если моря как бы и нет. Не могу понять, откуда идут волны, они есть сами по себе. Люди купаются в этих волнах, мне тоже хочется, но я боюсь зайти.


Вода


Автор: MAGNOLIYA, 22.11.2004

Снилось мне, что я нахожусь с еще парочкой товарищей в некоем бассейне. Освещение мутноватое-слабоватое. И выполняем мы в воде какие-то задания. А оценивала нас девушка-тренер наверху. Точно помню, блондинка. Такая девушка спокойная, не особенно злая. Когда ее удовлетворяло выполнение заданий, она не очень-то охотно распространялась, почему. А еще за нами наблюдал какой-то старичок, оченно противный, с длинной бородой, злыми глазами и лицом старого охотника за молодой плотью. Он-то очень много разговаривал, влезал, оценивал, указывал и пр. И бассейн постепенно превращался по своей форме из квадратной чаши в глубокий и узкий цилиндр. С лестницей посередине. Воды было не до краев, я могла стоять на лестнице уже не в воде, но еще в бассейне. Старик нес ахинею, все с ним молча соглашались, а я с ним спорила. А он не хотел меня слушать – орал свое и все тут. Я ему кричала: "Послушайте же меня! " Без толку. Я хотела бы выйти из бассейна, да дед нависал надо мной. Я особо его не боялась, единственное, что страшило, что, пока я буду вылезать, он начнет меня домогаться, хватать своими холодными липкими пальцами (только вряд ли что получит). Так что я предпочитала оставаться на лестнице, не в воде. А вода была с виду холодная, мутная, неприятная, больная. Но по ощущению на удивление терпима. В конце концов я на него очень сильно наорала, он заткнулся и я сказала: "Сейчас я замолчу и вы выскажете все свои претензии. Мы вас выслушаем и не будем перебивать. " Видимо, предполагалось, что после этого он не станет домогаться, когда я буду вылезать. И я проснулась.


Date: 2015-10-19; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию