Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Город рушится. Кругом вода






Автор: nejka, 13.2.2004

Город.

Я парю в небе над ним и смотрю на улицы, дома,

Машины, людей.

Теперь я уже в городе, вокруг сутолка, небольшая сумятица,

Которая, кажется, набирает обороты.

Тут я вижу, что все люди куда-то бегут. Одни бегут наверх,

Другие – вниз. Смотрю вниз – там быстро приближается вода.

Все, что попадает в нее – превращается в вечность, уходит в забвение и т. д. даже если прикоснуться к ней – выхода из нее уже не будет.

Во сне точно сознаю, что из нее выхода нет. Земля очень быстро впитывает воду (как губка) и тут же сползает в

Нее, то же самое происходит с домами, машинами и людьми.

Попадая в воду они крошились, таяли как снег…

Узнав про наступление воды разные люди вели себя по разному.

Одни, инстинктивно, не зная, найдут спасение или нет, бежали куда попало, в основном наверх. Другие, зная, что все не смогут спастись,

Добровольно шли в воду.

Я знала про путь спасения. Знала, что спастись могут только единицы. Я села за руль машины и поехала в сторону спасения. Проехав пол пути, преодолевая препятствия и огромные толпы людей – что-то, не помню что, но мне спонадобилось вернуться обратно.

Я поехала обратно, что-то искала, не нашла, но опасность, вода, оказалась совсем рядом. Я оказалась на тропе, по которой люди бежали вниз, в воду, дабы ускорить процесс кончины. Страх был мучением. Я не хотела бежать вместе с ними. Мне стоило больших трудов преодолеть этот поток, но впереди был узкий подъем на горку, где было уже не так много народу и можно было спастись.

Но меня нужно было пропустить. На пути у меня оказались парень с девушкой. Земля под ногами уже начала таять и я попросила их, чтобы они уступили мне дорогу. Но они не сразу согласились. Мне пришлось их очень попросить. Они пропустили меня и бросились в воду.

Я опять за рулем. Еду в высотное здание – там можно спастись.

Это самый высокий дом в городе.

Проехав весь город, вижу себя в лифте. Дальше я в квартире, на последнем этаже. Туда вода точно не достанет. В квартире еще несколько человек. Мы все спрятались, дрожим. Неужели опасность не миновала? Оказывается нас могут заметить и переполнить квартиру, удавить нас. Мы ждем.

За окном на балконе появляется мужчина в военной форме, генерал.

Он ходит по балкону, что-то вынюхивает. Вроде не заметил, отвернулся и смотрит вниз.


Date: 2015-10-19; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию