Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водопад






Автор: coconut, 5.4.2004

Мне снится, будто я иду с другом (бой-френдом, мужем, непонятно, главное – мое!!!!) по знакомым местам, лесок такой славный. Он мне говорит, сейчас что-то покажу. Выходим на очень широкую тропу, обрамленную деревьями. В конце тропы виден красивый высокий водопад. Странно, эти места я знаю. Я что есть водопад – не знала. Идем к нему. За водопадом есть башня, в ней лестница. Много людей. Вместе с ними мы поднимаемся по лестнице наверх, там садимся в нечто типа фуникулера без окон и крыши, на нем мы должны будем резко спуститься вниз под водопад прямо под брызгами.


Голубая вода


Автор: Пава, 11.10.2004

Снится мне, что еду на машине с подругой по горной дороге, параллельой берегу моря (вода в море голубая-голубая, чистая и очень прозрачная), и думаю: "как жаль, что уже холодает, сезон закончился и не успеем покупаться". Дорога из асфальтированной плавно переходит в снежную и вдруг оказывается, что едем мы уже не на машине, а на санках, но море все таке же голубое. И вдруг санки как с американских горок съежжают в эту воду, мы вымокаем, но не мерзнем и оказываемся уже в автобусе, бурно обсуждая наше маленькое приключение.

Что может значить этот сон?


Вода


Автор: irisha, 10.6.2004

Помогите разобраться, пожалуйста. Мне приснилось, что я захожу в воду и начинаю плыть, потом я чувствую, что плыву очень быстро, даже сама удивляюсь, как у меня это получается. На такой фантастической скорости я замечаю, что уже очень далеко от берега и боюсь, что мне не хватит сил вернуться назад, поскольку я не очень хорошо плаваю. Я пытаюсь развернуться и плыть обратно, но какая-то сила мне не дает это сделать и я продолжаю плыть вперед. Внезапно я обнаруживаю, что передо мной вырос другой берег и я вышла на этот берег.

Заранее благодарна.


И снова вода… волны… Что это?


Автор: Nata1, 10.8.2004

Уже какую ночь подряд – я плаваю. В разных местах – в море, в бассейне, в реке… Сегодняшний сон меня доконал – я отправилась в путь вместе с дочкой, где проплывая, где доставая ногами до дна – по затопленной земле (почти на всем земном шаре – наводнения, суши осталось очень мало). Когда меня спросили – куда? – я ответила – к дому. Но ваш дом в другой стороне – возразили мне. Пусть – сказала я – Земля ведь круглая… Я боялась только одного – наступить на тело (ведь все это предваряло наводнение, катастрофа, так что гипотетически тела могли остаться под водой). И во всех снах мне угрожают волны. Но я либо во время просыпаюсь, либо они проходят мимо. И во всех снах (почти) меня окружают только женщины (сегодня вообще наблюдалось человек 50 сразу – с бывшей работы, тоже входили в воду, чтобы плыть куда-то…) Вода не чистая и не грязная – такая, как в любом водоеме.

Я не люблю воду. Я боюсь утонуть. Мне неприятно находиться в воде. Но вода во сне меня не пугает и не отвращает!


Date: 2015-10-19; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию