Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Огонь и медвежата






Автор: larazrajev, 11.11.2012

Здравствуйте.

Я в комнате не одна, с кем-то разговариваю. Оглядываюсь, вижу круглый аквариум. В середине горит огонь, а по краям сидят два маленьких медвежонка.

Я удивляюсь, что им наверное очень жарко и тушу огонь. Потом озвучиваю, что я их не кормила. Беру на руки по одному и кормлю изо рта персиком. Чувствую руками и щекой пушистость.


…Придавая огонь в груди и говоря о счастье


Автор: Realiesoflife, 17.1.2012

…Какой-то высотный дом, неплохо обставленная съемная милая квартира на одном из последних этажей, я – в компании одного мужчины, нам хорошо, уютно и тепло вместе… звонок в дверь, приходит группа людей (несколько странных серых мужчин и немолодая яркая блондинистая пышная женщина) и начинают суетиться, ругаться ко всему придираться, мол, почему проводка используется не по назначению, почему старинный буфет разваливается, мол мы всё поломали и разбили, но, по сути, мы ничего и не трогали. Я осматриваю проводку, розетки и удлинители – вроде всё в норме, но буфет, и правда, еле на ножках стоит и разваливается, я захожу в кладовку, нахожу молоток, пытаюсь найти гвозди, чтоб починить его, не должно составить труда. Тут же со мной – эта женщина, она улыбается и говорит мне: "Твоё счастье – не здесь", я пытаюсь убедить её в том, что она не права, но она, опять же, улыбаясь так, буд-то всё на свете знает, протягивает ко мне руку, кладёт на грудь ладонью, пытаясь что-то отсканировать или передать – и тут я вижу ярко жёлтый круглый комок света на груди от её руки и стало очень горячо на несколько секунд в этом месте. Убрав руку, она, опять, всё также, всезнающе, иронично улыбнувшись, сказала: "Твоё счастье ты найдешь на таможне, … " и произнесла наименование незнакомого мне некороткого-то ли неславянского города, то ли имени, которого я, к сожалению, не запомнила… После этого она удалилась, тут вдруг один из мужчин стал лепетать, мол, потерял что-то очень важное, мы выбежали во двор, стали искать предмет – оказалось, это медно-мельхиорово-золотой браслет и кольцо, которые исполняют любые желания, но только тех людей, которых сами изберут… Я случайно нахожу прекрасный резной и необычный браслет, мужчина с массой расстройства и сожаления отдаёт мне кольцо – такое же прекрасное, как и браслет и говорит: "Теперь они выбрали вас и исполнят ваши любые желания"… Все удаляются, а я в замешательстве – с чего же начать и какие же желания истинны…


Date: 2015-10-19; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию