Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Огонь, тушить возгарание






Автор: Пуся, 3.2.2012

Сегодня мне приснилось, что, во-первых, я зачем-то блондинка с короткой стрижкой (на самом деле, я брюнетка с длинными волосами)… собираюсь с ухажером в клуб (ухажером оказывается мой настоящий муж, а в клубы я уже года три как не хожу)… Стою перед зеркалом и укладываю прическу. Между мной и зеркалом кровать стоит. Я ухожу в ванную и слышу крик женщины (причем из этой кровати): "Горим! Воду! ". Я хватаю из кухни графин с водой, замечая, что воды в нем не много, но мысленно отмечаю, что воды хватит, и бегу в комнату. Там под зеркалом на стене возле кровати горят обои и огонь интересный, как подожженный спирт, такой прозрачно голубой и растекается по стене. Я начинаю заливать водой. Бегу набираю еще в графин воду. Прибегаю и женщина говорит: " Загорелась электрическая проводка в постели". Я откидываю одеяло, вижу мирно спящего в ней своего младшего сына и заливаю горящую проводку водой". Поворачиваюсь и наезжаю на ухажера (мужа): Я тебе говорила вчера чтобы ты разетку поправил! Поправил бы и увидел, что провод оголен… Да и самой неплохо было бы вчера обратить на провод внимание"…

…Усё… тут я проснулась… К чему это всё приснилось с четверга на пятницу? Кстати, у меня провод сгорел, но неделю назад от айфона… Но я не переживала, т. К. Видела, что скоро он скажет "до свиданья" мне…

Может это подсознание среагировало через неделю?

Но беспокоит, что с четверга на пятницу…


Огонь, печаль, слезы, что-то старинное…


Автор: Ксюша Блонд, 3.4.2012

Странный сон снился. Будто длинный зал в старинном особняке, но всё обжито. Длинный-длинный стол у которого не видно конца, тянется через весь этот зал и дальше. Много людей сидят. Все в старинных платьях наверное начало 19 века… Я в самом конце стола с тремя какими-то незнакомыми людьми. Вроде кушаем. За окнами (окно прямо рядом с нами) ночь. Но я начинаю замечать, что отношение людей ко мне меняется на какое-то презрительно-негативное. Будто игнорируют меня. Тут какая-то суета. Все ходят, какие-то открытые гардеробы с вещами. У меня на душе одиноко и тоскливо. Вдруг вспоминаю, что ведь рядом со мной (когда-то до этого…) был человек близкий. Муж. Но не мой муж, который наяву. Этот человек совсем другой (я вспоминаю, в реале совсем не знакомый мне). Я начинаю искать глазами. Затем много папок передо мной и одна из которых как я четко вспоминаю Некролог, где сообщается о смерти моего мужа (по моему на войне)… Я четко вижу имя своего мужа – Николай. (У меня был человек с таким именем, но во сне внешне абсолютно на него не похож…).

Затем Я с тоской и грустью метаюсь по залу, рыдаю по моему и тут вижу огонь, много огня. Вся комната охваченна пламенем и вроде никого в этом огне нет. Я вижу комнату как бы со стороны, сверху с улицы и как-то сбоку. Необъяснимо, и нелогично. И тут мне какой-то голос повторяет на ухо. Мол, всмотрись, там в этом огне увидишь дух. Это душа женщины. И я действительно вижу контур, женский, длинное платье, волосы в прическу… И этот силуэт вырывается из огня и несется куда-то по ночному воздуху всё дальше… Просто на ночном небе огненный тонкий контур её фигуры… И я всё это действие вижу сбоку. Не знаю чем кончилось это всё. Помню лишь что проснулась с ощущением, что плакала всю ночь…!


Date: 2015-10-19; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию