Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Огонь на ладони и руны на теле






Автор: green, 25.3.2004

Я вроде как обучаюсь магии. Кто-то меня обучает, но я его не вижу, все делаю сам. Вызываю пламя, горящее на раскрытой ладони. Когда оно получается, я подолгу его рассматриваю. Получается по разному, то маленькое, то большое. Иногда очень легко, иногда это требует огромного напряжения. Напряженные мышцы, сведенное от усилия лицо, не могу понять, это я, или кто-то еще, вид со стороны. Иногда я оставляю попытки, и жду неких более благоприятных условий. Потом мне открывается некое осознание, теперь огонь получается легко. Спрашиваю у учителя удивленно, так что, каждый человек так может? Он что-то многословно начинает говорить, мне кажется что это хор голосов, я не понимаю ничего. Потом я понимаю что он молчит.

Место меняется. Что-то вроде поверхности в клетку, квадратные ячейки между поверхностью – это ямы разной глубины. Это не земля, в некоторых провалах, далеко внизу, видны облака. Некоторые ямы неглубокие, пару метров, завалены мусором. Это вроде как испытание, надо прыгнуть туда вниз, и телепортироваться вверх. Если скорость и расстояние телепорта превысит ускорение падения – все нормально. Вижу как люди прыгают, поднимаются наверх не все. Страшновато. Прыгаю. Вытянув руку вверх, начинаю телепортироваться. Сначала чувствую напряжение, тяжело дается, но потом осваиваюсь. Возвращаюсь через пролом, теперь могу таким образом летать свободно.

Место снова другое, открытая большая площадка, столики. Вроде как банкет. Хожу там, общаюсь с людьми ни о чем, в руке бокал с чем-то. У площадки нет поручней, она висит где-то высоко в небе.

Неожиданно что-то случается, девушка непонятным образом срывается вниз. Я прыгаю за ней, легко нахожу ее, догоняю. Схватив, начинаю магически тормозить, дабы начать подъем обратно. Вдруг понимаю что упал еще кто-то. Девочка. Я отцепляюсь, и устремляюсь к земле. Я стремительно лечу вниз разгоняясь изо всех сил. Замечаю ее. Поверхность уже близко, очень быстро приближается поворачиваясь. Понимаю что не успею. Выкидываю руки вперед, и мы втроем падаем на заснеженную поверхность. Вспыхивает что-то желтое, какая-то защитная магия. Меня слегка оглушает, но в остальном мы все впорядке. В месте приземления – три большие вмятины, как отпечатки огромных линз.

Я на снегу, уже один. Хочется сделать что-то эдакое. Решаю приземлить всю банкетную площадку. Она где-то за облаками, километров десять. Видение меняется, не могу объяснить. Вижу как площадка быстро падает, нужно приземлить ее. Это требует большого внимания, и процесс занимает меня полностью. Делаю движения руками и пальцами, тысячи мелочей требуют одновременного внимания.

Ощущение абсолютно непередаваемое. Работа ювелирная, каждое движение идеально. В этот момент я чувствую что мне подвластно все.

Я на севшей площадке, люди удивляются, быть на земле для них в новинку. Кто-то из знакомых показывает мне, как я выглядел сверху во время посадки. Все сиренево-фиолетовое, странное лицо, какая-то фиолетовая воронка, потусторонние свистящие звуки. Сейчас, вспоминая это, все это кажется жутковатым.

Я дома, беседую с девушкой. Занимаемся с ней любовью. Потом она мне рассказывает, что на ней какие-то руны, и по ним ее кто-то найдет. Действительно, на ее теле видны угловатые знаки. Они смотрятся пожалуй красиво на ней. Знаю что снять их нельзя. Решаю их поменять, рисую на ней какие-то знаки, подрисовываю к имеющимся. Рисунок меняется, говорю ей что теперь ее не найдут. Подхожу к окну, там ночь, льет дождь, молнии сверкают. Кладу ладони на стекло, прижимаюсь к нему лбом. Слабое фиолетовое свечение, впитываю энергию грозы.


Date: 2015-10-19; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию