Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Огонь. Непогода и прочее))






Автор: просто я, 18.9.2003

Приснился в ночь с четверга на пятницу такой вот не совсем длинный, но все же сон)).

Почему-то в очень хмурую погоду (вот не помню точно, что там за окном было, то ли дождь сильный, то метель за окном, но точно ночью было дело и такое ощущение, что на улицу выходить ну никак не хочется и даже опасно) я со своей знакомой оказался в каком-то доме. Домик деревянный, типичный дом для сельской местности (в фильмах такие часто показывают), рубленый. На улице, как сказал, было мокро и холодно, в доме была печка, я и попробовал ее растопить. Дрова, которые были рядом, почему-то были привязаны веревкой к стене, а те, которые были в печке – сырые и не горели. Попробовал разжечь огонь – не получилось. Отошел от печки, а девушка начала плакать. Тогда где-то на полке нашелся нож, причем отчетливо отложилось в голове, что на нем была большая зазубрина (как будто им пытались рубить стальной прут, на лезвии осталась такая выемка с рваными краями). Я попробовал этим ножом разрезать веревку – не получилось. В конце концов получилось у меня эту веревку только наполовину разрезать (самое странное, что пытался резать не той частью лезвия, которая осталась острой, а именно этой вот зазубриной почему-то – понимаю, что неправильно, но все равно пробую даже не резать, а как бы рвать этой выемкой). Потом просто разорвал веревку руками. Дрова смог взять, огонь разгорелся, какое-то ощущение уюта осталось. Девушка эта улыбнулась, сказала "Спасибо", а потом, такое ощущение, что за окном немного поутихло все. Ну а дальше милый будильник сказал мне, что пора на работу.))

Вот. И кто как может это все прокомментировать? Очень интересно. Крайне редко что-то снится, и практически никтогда не помню, о чем был сон. А здесь все так ярко и подробно…


Date: 2015-10-19; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию