Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Галлюциногенные грибы и розовый цвет






Автор: Алиса-Алиса, 4.3.2003

Приснилось, как будто на дворе август и я поехала со своим молодым человеком в какое-то особое место, чтобы нарвать конопли и сварить молоко. Место было действительно странное, потому что рядом с полянкой находилась станция метро, причем прямо с земли в огромную дыру уходили чудовищно длинные эскалаторы, которые причудливо переплетались и самым неожиданным способом выбрасывали на станции пересадок. Был день, и мы принялись искать конплю. Я нашла несколько огромных кустов, но они моему спутнику не понравились, и вместо этого он предложил мне сорвать и съесть мухоморы. Мы нагнулись и стали собирать грибы, причем выглядели они как-то искусственно, с такой блестящей, как будт пластмассовой поверхностью.

Мы нажрались мухоморов и начали собирать галлюциногенные поганки. Собрав их достаточное количество, мы поехали домой к моей маме, где сели на кухне и начали их уплетать. Когда пришла мама, нас как раз начало накрывать, и мой молодой человек подвис около компьютера, делая что-то невыносимое. Я пыталась его оторвать и сказать – пойдем отсюда быстрее, потому что мне не хотелось, чтобы мама заметила мои огромные зрачки. Кое-как я его оторвала и мы вышли.

Здесь начался второй сюжет сна. Что-то вроде того, что мы зашли за моей подругой (на следующий день?…) и съели с ней остатки грибов. Их было немного, и я подумала – поэтому ярких красивых цветовых изменений не произошло. Только помню, мы видели, что когда "розовый цвет оказывался в тени, то становился ярко-фиолетовым". А еще, помню, глядя на ветви дерева я увидела, что дерево – это огромная паутина. Мы шли к какому-то зданию, вроде школы, по которому нам надо было куда-то попасть и что-то сделать. Внутри здания комнатушки были очень маленькие, мы пробирались между розовых стен и в конечном итоге дошли до лестничной клетки. Перед самой лестницей находился женский туалет, дверь в него была открыта, и там делала свои дела знакомая моей подруги. Они начали болтать, а я почему-то обратила свое внимание на половые органы девушки, которая сидела в туалете. Но потом мы дошли до места назначни – это была комната с розовыми стенами. Мы сели за стол. Там еще была мать моей другой подруги. У меня сломался ноготь и я попросила мать подруги дать мне пилку. Я подточила ноготь – помню, вроде бы не сильно он стал короче.

А потом, когда я проснулась ноготь на самом деле сломался.


Грибы


Автор: sasiska, 6.9.2003

У меня вздулся живот и стал болеть. Я отгибаю штаны, а у меня развязался пупок и оттуда лезут грязные грибы опята я стала их вырывать из пупка ну что бы думаю заражения ни какого небыло, и оттуда пошел гной а грибов неуменьшалось они все равно торчали оттуда. И потом я проснулась.


Date: 2015-10-19; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию