Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цветок в горшке






Автор: svetik, 01.08.2013

Приснилось, что у меня появился цветок в горшке – "березка" их называют. Не знаю откуда, может кто подарил. Мама стала ворчать куда тебе столько. А ей говорю, смотри какой красивый, у него одна веточка дала свежий красивый побег. Я его поставила к другим цветам и любовалась им, а когда немного повернула веточку, я очень удивилась, там были два цветка, очень похожие на ромашки. А удивилась я потому, что знаю что эти цветы не цветут. Другие мои цветы тоже стояли в цвету, какие-то не то розовыми или красными цветами цвели, но на фоне этого цветка они выглядели какими-то "несвежими".


Цветущая вишня


Автор: Чайка, 31.07.2013

Здравствуйте. Мне сегодня приснилась цветущая вишня. Как будто я хожу возле палисадника с невысоким деревянным заборчиком. В палисадничке обильно цветут деревья, ветки просто белые, листочков не видно, одни цветы. Я уверена, что это вишня. Хожу и разглядываю ветви. И вдруг мой муж отрывает от дерева три веточки и дарит их мне. Я принимаю. Наяву мы с мужем находимся в стадии развода по моей инициативе. Растолкуйте, пожалуйста.


Дерево-цветок


Автор: гость, 02.08.2013

Приснилось, что была у одноклассницы (с которой после школы уже много лет не общаюсь) и увидела у нее красивое деревце или цветок (только без бутонов), листья были двухцветные такие. Она вышла из комнаты, а я оторвала кусочек, чтобы дома посадить. Я цветы не люблю и дома у меня нет ни одного цветочка или дерева. Эти люди достаточно обеспечены, а у нас материальные проблемы может в этом смысл?


Цветок


Автор: VV, 01.08.2013

Сегодня хочу поделиться новым сном, вернее это не сон, я скорее видение, т. К. Не успела я прилечь и закрыть глаза и…

Перед моим взором с закрытыми глазами предстал прекрасный фиолетово-сиреневый свет с ярко-зеленой окантовкой, он играл и переливался, потом появились грани, как у бриллианта, но ооочень большого. Затем стал формироваться цветок, как будто эти грани начинали играть и шевелиться, превращаясь в подобие цветка, потом цветок. Цветок все время был ярко фиолетового цвета, грани переливались сиреневым оттенком, кончики лепестков плавно переходили в ярко изумрудный цвет. Цветок был одновременно прозрачным, похожим на хрусталь или бриллиант, играл и переливался, имел цвет и шевелился, он жил.

Фигурки и цветки от Сваровски выглядят совершенно блекло и не имеют столько жизни, сколько в моем цветке.

Это зрелище меня заворожило, вызвало бурю восторга, когда очнулась. Поняла, что это не сон.

Сам свет присутствовал в моем сознании всю ночь.

Это не забываемо.

Уважаемый толкователь снов, я точно знаю как у меня выходит Сахасрара, это не она.

Спасибо.


Date: 2015-10-19; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию