Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цветное факсовое сообщение






Автор: VV, 12.05.2013

Здравствуйте, мне приснился сон, одни моменты из него помню плохо, а другие очень четко.

Первая часть. Я звоню одной женщине (в реале очень далекая знакомая, ничего общего со мной, не видела ее лет 15, но телефон ее у меня в старом блокноте есть) и жду от нее факс, вижу, что бумага из факса идет не А4 формата белого цвета, а она широкая, как 3 или 4 таких листа и такая же длинная, каждый лист разного цвета, были оранжевый, желтый, салатовый, голубой, возможно еще каких-то цветов и факс был очень длинный. В общем много листов разных цветов в почти шахматном порядке, соединенные в одном большом. На каждом из листов был нарисован такого же цвета детский рисунок, помню зайчика, цветок.

Вторая часть. Мы уже живем с мужем (это якобы лет 20 назад или сейчас, не поняла) и моя подружка однокурсница (тоже не видела ее несколько лет) настаивает на праздновании нашей с мужем личной даты. Я откладываю, отговариваюсь, что занята, что справлюсь с делами – потом отпразнуем. Затем вижу как я обрезаю кончики зеленых веточек, на каждой веточке множество цветочков и листиков. Зелень вижу явно, но какие были цветы – не помню. И считаю эти веточки, ведь в вазе должно стоять не четное колличество, а подруга меня перебивает своими разговорами о торжестве, я постоянно сбиваюсь в подщетах, помню сбивалась на 9, 12, 13 в результате насчитываю 21 ветку, она перебивает, я начинаю считать заново и так несколько раз, потом четко запомнила, что у меня 21 ветка с цветами и вроде как поставила их в большую мою любимую вазу.

К чему бы это все?

Спасибо за толкование.


Цветы, лужа, пустырь…


Автор: Dari, 17.05.2013

Очень странный сон, помогите разобраться:

Приснилось, что стоим с мужем, ждем кого-то. Я спрашиваю – Кого, он говорит – Знакомую мою (я ее в реальной жизни не знаю, она мужу в работе помогает). Мы идем ей навстречу, она, вся закутанная в какой-то платок, идет к нам. Подходит к мужу, отдает ему букет цветов, кажется, хризантемы, ни слова не говоря, разворачивается и уходит. На мои вопросы – почему мы даже не познакомились, он говорит, что я ей очень много гадостей наделала. Она не хочет знакомится со мной. Идем дальше, я спотыкаюсь и падаю в лужу, плачу, муж меня поднимает, но как-то со злостью…

Дальше я оказалась на каком-то пустыре, там стоит дом. Со мной еще несколько людей. И моя мама тоже среди них. Мы заходим в этот дом, а там парикмахерская. Мама садится к мастеру, а я выхожу на этот пустырь. А там очень много людей. Мужчин. Все пьяные, грязные. Кто-то валяется, кто-то очень агрессивно настроен. Я бегу в дом, говорю, что они сейчас снесут здание. Одна женщина делает так, что здание погружается под воду, точнее, вода вокруг здания становится стеной. Я и еще одна маленькая девочка начинаем играть. Крутим здание, как кораблик. Тут девочка падает и ударяется. Я укладываю ее в постель и ищу таблетки в какой-то сумке. Она открывает глаза и просит взять ее с собой спать, т. К. Одна она не хочет и боится.

На этом я проснулась…

Буду очень благодарна за разъяснения


Date: 2015-10-19; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию